Как скачать некоторые данные о материале?

голоса: 0
  1. Можно ли сделать возможным после добавления материала, скачать некоторые его данные в какому нибудь формате doc или pdf например?
  2. Как можно сделать чтобы со страницы материала перейти по какой-нибудь ссылке и открыть страницу только с некоторыми даннымт материала/без шаблона сайта и так т.д.
  3. Есть ли какой-то общедоступный скрипт для формирувания QR кода на страницы с материалом, чтобы при сохранении материала уже готовый QR код можно было отсканировать?
| Автор: | Категория: JavaScript

Ответов: 1

голоса: 0
  1. Такого готового решения нет. 
  2. Если только для печати, можно использовать решение https://www.ucoz.ru/qa/index.php/168916 если конкретно для чтения, то в браузерах уже есть встроенный режим для чтения.
  3. Нет такого готового. Разве что пользоваться сторонними онлайн генераторами https://mobizon.ua/qr-codes
| Автор:
У меня нашёлся такой скрипт ( <div style="text-align:center;"><a target="_blank" style="font-family:arial;text-decoration:none;color:#000;font-size:13px;" href="http://qrcc.ru/qrcode.html"><script type="text/javascript" src="http://qrcc.ru/urlqr.js"></script><br>QR код этой страницы</a></div> )  Как мне достигнуть цели №1?
Владислав Демченко,
  1. Это скрипт с стороннего сервиса, как его корректно внедрить в Юкоз, с данным вопросом обращайтесь к фрилансерам https://upartner.pro/ или https://divly.ru/ 
  2. По поводу скачивания материала в разных форматах, я вам уже говорил, нет готового решения. Нанимайте исполнителя на фриланс биржах и пусть вам разработают скрипт.
...