Восстановление uid пароля

голоса: 0
Забыл пароль UID ,нажимаю "восстоновить пароль" (около 20 раз,после 3 ч) не удается,напишет "пароль успешно отправлен" но никакого результата,в почту ничего не придёт,потом закрепил свой номер моб.тел к UID,тоже самое....решите проблему((((
Адрес сайта Kingage.at.ua
| Автор: | Категория: Работа с аккаунтом
Повторно показано | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 1

голоса: 0
Вы восстанавливали через форму https://guid.uid.me/remind ?? Если нет, попробуйте через эту форму. Должно прийти сообщение с ссылкой, перейдя по которой вы увидите свои пароли как уид так и пароль администратора.
| Автор:
Сейчас не знаю,30 мин назад отправил( не т результата((
Да на этой системе !!около 20 раз даже больше!
Rine,
Уточните, на почту какого почтового сервиса вы восстанавливаете пароль (яндекс, гугл, майл ру или укр сервисы).
Yuri_Geruk,
Несколько раз на Гугл(потом на номер моб .тел..никаких результатов (
Yuri_Geruk,
Пж решите данную проблему,отправьте пароль на номер моб.тел(
Rine,
На мобильный пароли никто не отправляет. Уточните почту на которую восстанавливаете, проверим проверим проблему. Также уточните, вы папку спам проверяли? Возможно сообщение попало в спам, такое не редко бывает.
Yuri_Geruk,
Несколько раз отправил ((я удалил тот Gmail,я думал что и сайт вместе с майлом удаляется,чтобы регистрировать данный сайт заново( почта удалилась а сайт нет :) :( если хотите проверить то пж могу сказать почту,секретный вопрос и т .д ток пароль забыл (
Rine,
Так и не придет ничего на почту, логически же, вы удалили почту и где вы проверять будете, правильно, нигде. В данном случае пишите в техподдержку https://www.ucoz.ru/contact только там помогут восстановить пароли конкретно в вашей ситуации.
Yuri_Geruk,
написал на тех.поддержку 2 сообщ ))) нет ответа )()))
Rine,
Ждите 3-е суток, прям сейчас вам никто не ответит. Бесплатная техподдержка отвечает в течение 3-х суток, не ранее.
Yuri_Geruk,
6-7 дней назад написал ((
Rine,
Если писали 6-7 дней назад, вам должны были ответить уже два раза. Уточните айди обращения, вам на почту должно было прийти сообщение с присвоением айди обращению (вот этот айди нужен). Если это сегоднящее обращение, все будет проверяться и вам всеравно придется ждать в порядке очереди.
...