Слетает вся разметка после незначительного изменения CSS

голоса: 0

Добрый день! Проблема у меня такая: решил я поменять дизайн своего творения

 
Так он выглядел до этого - даже больших изменений в макете нет

...на другой шаблон. Поставил, и, казалось бы, всё очень красиво и правильно отоброжается:

 

Всё действие происходит, когда я захожу в таблицы стилей и хочу внести какие-то изменения. Оно может быть самым незначительным: например, поставить пробел и сразу его убрать. Тем не менее сам сайт после этого превращается в какую-то адскую смесь из двух предыдущих дизайнов, и это сохраняется на всех устройствах, с которых я этот сайт уже просматривал.

 
ааааааааааааааааааааааа

Самое интересное: сайт выглядит абсолютно нормально, если очистить кэш браузера или зайти через приватный режим. Я, конечно, могу попросить всех посетителей почистить кэш перед входом на сайт, но хотелось бы найти более рациональное решение... Тем не менее работа с CSS в таких условиях становится в разы неудобнее. Это я делаю что-то не так, глюк браузера или какой-то баг в системе?

Адрес сайта http://bw-studio.clan.su
| Автор: | Категория: Дизайн сайта

Сейчас также проделайте следующее:

  • Перейти в Панель управления - Главная - Дизайн - Управление дизайном(CSS), удалить все содержимое, после вместо удаленного содержимого установить содержимое с файла http://bw-studio.clan.su/.s/src/css/1729.css - Сохранить.

Это чтобы вы редактировали реальные стили, а не от старого шаблона.

Ответов: 1

голоса: 0
Это работа браузера, Юкоз за это не отвечает, если пользователь не чистит сам кеш в браузере, Юкоз за пользователя это не сделает. Если вы вносите изменения, чтобы пользователи их увидели в любом случае нужно чистить им кеш самостоятельно. По поводу поломки разметки, я не увидел что вы сделали конкретно так как вы сейчас шаблон вернули какой был, в итоге и проблему зафиксировать невозможно.
| Автор:
Спасибо за ответ! Сейчас снова проделал те же действия.
Дима Коршакевич,

Все потому, что в глобальных блоках не восстановился код нового шаблона, а остался старый. Проделайте следующее:

  • Перейти в Панель управления - Главная - Настройки - Общие настройки - Дизайн сайта, ставим отметку напротив поля - Обновить текущий дизайн во всех используемых модулях - Сохранить.
...