Вызов стандартного Ajax окна формы входы из своего Ajax окна (xml)

голоса: +4
Столкнулся с проблемой. В определённый момент на сайте пользователю предлагается пройти регистрацию - выплывает Ajax окно, созданнойе через файл .xml. Теперь в этом окне пытаюсь сделать кнопку "Войти", по нажатию на которую, открытое окно Ajax должно закрыться а открыться стандартное окно формы входа.

На сайте локальные пользователи. Моё Ajax окно не воспринимает $LOGIN_LINK$.

Прошу совета. Всем заранее спасибо!
| Автор: | Категория: Ajax

Ответов: 2

голоса: +6
 
Лучший ответ
Попробуйте:

<input class="fastLogBt" type="button" value="Быстрый вход" onclick="new _uWnd('LF',' ',-250,-110,{autosize:0,closeonesc:1,resize:1},{url:'/index/40'});"/>
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Алексей Давыденко
Отлично работает! Спасибо.
но только окно входа открывается поверх открытого окна, не закрывая его. Что добавить?
Это уже надо писать скрипт. Не по теме вопроса.
Так работает с закрытием окна из которого выполняется код:
<input class="fastLogBt" type="button" value="Быстрый вход" onclick="_uWnd.close('Имя_окна_с_этой_кнопкой'); new _uWnd('LF',' ',-250,-110,{autosize:0,closeonesc:1,resize:1},{url:'/index/40'});"/>
голоса: +2

Системные коды не работают в отдельных xml файлах вашего сайта. Они работают только на странице редактирования шаблонов и только в том месте, где они подписаны под кодом шаблона.

Для решения вашей проблемы вы можете использовать ссылку вида:

  • /index/1 — она соответствует ссылке, которая используется при использовании условного кода $LOGIN_LINK$ от uCoz. Это переход на страницу входа пользователей.
| Автор:
/index/1 - это страница сайта, которая уводит пользователя с текущего контента сайта, поэтому вариант рабочий но не совсем удобный.
Могу ли я произвести подмену стандартного окна входа, на внешне аналогичное, но собственное Ajax окно. Вопрос остаётся практически тот же.
Каким образом из первого окна по кнопке/ссылке открыть второе Ajax окно, закрыв при этом первое?
...