Где можно найти полное описание css к дизайну #1728?

голоса: 0
Добрый день, можно ли приобрести описаное css к этому дизайну, какая строчка за что отвечает? и сколько это будет стоить?
Адрес сайта http://vasilishina.ucoz.net/
Закрыто с пометкой: Ответ получен!
| Автор: | Категория: Дизайн сайта
Закрыт | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 1

Голоса: +1
 
Лучший ответ
Ответы на многие вопросы по шаблону 1728 вы найдете в инструкции к данному шаблону https://www.ucoz.ru/help/templates/design-1728 . Если у вас возникают сложности с изменением конкретных элементов дизайна, вы уточняйте конкретно, что вы пытаетесь изменить, что делаете и что не получается. Расшифровывать всю таблицу стилей вам здесь конечно не будут так как стилей много и придется целую книгу написать, лучше разбираться по пунктах как я описал выше, что меняете и что не получается и будем разбираться постепенно.
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Дмитрий Майоров #5
мне просто изменить цвета на сайте, например цвет шапки, кнопок, шрифта, при наведении... мне только цвета.  7-цвет прокрутки  21- цвет при нажатии (клика)  44- цвет шапки
Дмитрий Майоров #5,
Так, вы определили уже сами в каких строках меняется цвет. В чем конкретно сейчас сложность?
Yuri_Geruk,
я не все могу найти, потому что не совсем разбираюсь... цвет текста в шапке и при наведении, цвет фона(там же и прозрачность ставится, цвет блоков боковой и основной которая новость, цвет текста для новостей( заголовка), Цвет кнопок, и про блоку PROMO.
Дмитрий Майоров #5,
  1. цвет текста в шапке 47-48
  2. Прозрачность фона в строке 99
  3. Цвет блоков в строке 176, цвет блоков новостей и цвет текста новостей в строке 105
  4. Заголовок новостей можете прописать в строке 113 сделав отдельный цвет так как прописан общий для всех ссылок в строке 19
  5. Цвет кнопок с строки 283 по 286
  6. По блоку промо, цвет фона левого блока в промо там где текст меняется в строке 76. Картинки можете поменять напрямую с блока промо, там найдете ссылки которые можете изменить на свои.
Yuri_Geruk,
Большое Вам спасибо! Вы меня очень выручили!!!
...