Не могу продлить свои домены

голоса: 0
Здравствуйте. Почему так долго ucoz.domain.com не работает? Не могу войти в свой личный кабинет 

скажите пожалуйста когда закончится ваши технические работы? нам срочно в свой личный кабинет войти нужно 

я не могу продлевать свои домены
Адрес сайта ucoz.domain.com
| Автор: | Категория: Домен для сайта

Ответов: 1

голоса: 0
Изучите ответ в материале https://www.ucoz.ru/qa/index.php/176718 Сайт домаин доступен по адресу https://domain.ucoz.com/
| Автор:
Спасибо что ответили  но сайт полностью изменен. И я не могу по старому паролю и логину войти  Пишу в поддержку мне не отвечают. У меня много доменов  было в этом личном кабимнете. как мне теперь их продлевать?
Reklamfoto Web design,

Восстанавливайте доступ через форму https://domain.ucoz.com./forgot.khtml заполните поле домен и сделайте запрос. После вам пришлют номер договора и вы сможете используя его как логин войти в свой кабинет и продлить домены.

Yuri_Geruk,
спасибо что мне помогаете  В поле домен что нужно написать? название домена? у меня же их много. какой именно домен написать
Reklamfoto Web design,

Один из доменов (любой) который на вашем аккаунте имеется, вида site-name.ru

Yuri_Geruk,
Да получилось войти в новый личный кабинет. Только там в списке один домен который я указал. А как добавить другие мои домены в личный кабинет?
Reklamfoto Web design,
Попробуйте восстановить на каждый по отдельности через форму https://domain.ucoz.com./forgot.khtml если для каждого личный кабинет, тогда свяжитесь с техподдержкой с кабинета и уточните как все домены перенести в один.
...