Доступ к личному кабинету на domain.ucoz.com

голоса: 0

Не могу попасть в свой личный кабинет на сайте https://domain.ucoz.com

Поначалу подумал, что забыл свой пароль, поэтому запросил его через форму. Каково же было моё удивление, когда я увидел, что моего логина оказывается не существует! Когда покупал и продлевал домены, то существовал, а теперь вот не существует!

image

Попробовал тогда через ту же форму, но по домену запросить доступ. Оказывается и домена не существует! А где же он позвольте Вас спросить!?

image

Адрес сайта http://www.forward-hr.ru/
| Автор: | Категория: Домен для сайта

Ответов: 1

Голоса: +1
 
Лучший ответ

Для продления доменов зарегистрированных на domain.ucoz.com, а также для операций с вашим лицевым счетом вам необходимо авторизоваться под логином абонента (вида: A/408589/*****) на сайте https://domain.ucoz.com. Узнать свой номер договора Вы можете в электронном письме. Для запроса укажите свой домен в форму httsp://domain.ucoz.com/forgot.khtml На указанный в договоре электронный адрес будет выслано письмо содержащее Ваш логин для доступа к веб-интерфейсу и ссылка на восстановление пароля.

Проверьте свой контактный мейл на который регистрировали домен. Должно быть письмо с данными доступа. Номер - логин для авторизации типа вида: A/408589/***** и ссылка на установку нового пароля входа.

Домен ваш существует вводить его надо было вот так forward-hr.ru

| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Геннадий Сауков
...