Проблема с меню в мобильной версии сайта

голоса: 0

Есть  проблемы  с отоброжением меню. Суть в том, что на сайте есть выкидное меню, все начинается с "Содержание", потом два параграфа, каждый из которых делится на разделы, а те в свою очередь на еще более мелкие разделы. Из всей этой части меню ссылками являются только конечные мелкие разделы, а все остальное - это просто текст в боксах, думаю проблема именно в этом, так теперь к самой проблеме.
Кривое отоброжение на телефоне при выборе раздела "Содержание", не видно параграфов, хотя, так-то текст там есть, просто он черный, это я знаю, вопрос в том, как это изменить, помимо того, меню в этой части работает, получается, только до отоброжения этих двух параграфов, дальше не получается уйти.
Помимо того, на пк версии в меню более менее нормально отображается пункт меню "Упражнения", хотя, опять же видно, как оно толичается от остальных, в мобильной версии этого в меню нет, зато есть "висячие" элементы меню прямо на странице, как решить это? 

Адрес сайта http://mathmodeling.do.am/
| Автор: | Категория: Меню сайта
Ради проверки, сделайте ссылки для нескольких вложенных подпунктов в меню Содержание, чтобы можно было проверить проблема из-за этого или нет.

Как видите, ссылка отоброжается, как нужно

 

dasdasd dasdas,

Если пункты меню пустые без ссылок, пропишите вместо ссылок что-то подобное #/ после меню будет работать правильно.

Yuri_Geruk,

Это, конечно, решение, но в таком случае, при нажатии на кнопку параграфа пользователя будет перебрасывать на пустую страницу, а мне этого не нужно, эти элементы не должны быть ссылкой, просто текстом, да и... что можно сделать с этим? 

 

Ответов: 1

Голоса: +1
 
Лучший ответ

Для пустышек меню нужно добавить класс в конструкторе меню, например такой empty_m, затем в нижней части сайта поместить такой скрипт

<script>$(".empty_m").click(function(e){e.preventDefault();});</script>

после этого переходы по таким ссылкам href="/" не будет, а будут открываться подменю.

| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: dasdasd dasdas
Что писать в классе?

?????

добавить класс в конструкторе меню, например такой empty_m

Sentimo,

Говоря про создание класса, я думал, Вы имели ввиду создание класса в стилевом файле, а теперь, я так понял, Вы имеете ввиду про это? 

Где тут можно создать класс? 
Или речь про "пункт меню"?

прочитайте https://www.ucoz.ru/help/design/konstruktor-menyu при редактировании пункта меню ему можно задать класс
dasdasd dasdas,
Вот где указывается имя класса http://joxi.ru/823dOaJU6E3yWA
...