Некорректная нумерация числа страниц в теме форума

голоса: 0

Здравствуйте.

На этой странице форума имеется тема под названием: "Проблемы с направлением на МСЭ" и видно, что в ней есть только 9 страниц, хотя по факту их 10. Прошу помочь с решением проблемы.

Закрыто с пометкой: Ответ получен!
| Автор: | Категория: Форум
Закрыт | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 1

голоса: 0
Все правильно, если вы посмотрите на форуме напротив каждой темы так устроена работа переключателя страниц, то есть внутри квадратных кавычек вначале отображается три страницы далее три точки и еще три страницы. Все работает правильно, 10-я не отображается так как она уже 4-я которая не входит в список 3 страниц после трех точек.
| Автор:

Вы невнимательно мой вопрос прочли.
Речь идет о нумерации страниц в КОНКРЕТНОЙ теме под названием: "Проблемы с направлением на МСЭ".
Эта тема на данный момент имеет уже 10 страниц, а если смотреть по этой ссылке, то их только 9. Зайдите сами внутрь конкретно этой темы и убедитесь в этом (что страниц в ней 10).
В нумерации страниц других тем цифра 10 отображается без проблем.
 

Роман Карпенчук,
Я увидел что их 10 и прочел ваш вопрос внимательно. Если вы считаете это багом, напишите об этом в техподдержку. Хотя если посмотрите все другие темы на форуме с количеством страниц в 10 или более, там аналогично работает.
Yuri_Geruk,

В теме: "инвалидность при умственной отсталости" цифра 10 прекрасно видна (это последняя страница в этой теме).

Почему же тогда эта цифра 10 (тоже последняя страница) не отображается в теме под названием: "Проблемы с направлением на МСЭ"?

Роман Карпенчук,
По сути это проблемой не является, почему, я описал выше. Если для вас это проблема, куда написать я выше сообщил.
...