Как убрать $ENTRY_DEPTH$ полностью?

голоса: 0
Привет всем! Команда $ENTRY_DEPTH$ мешает при поиске информации на сайте: бывают случаи, когда вместо даты создания страницы отображается ссылка "Страницы сайта", а при нажатии на неё переходит на несуществую страницу "site". Покопался в Виде материалов и всё же выяснил, что с этой ссылкой связана команда $ENTRY_DEPTH$. Убрал и сохранил изменения. Теперь вместо ссылки вообще ничего не выводится. Помогите пожалуйста окончательно избавиться от этой команды, и чтобы вместо неё появлась только дата создания страницы.!
Адрес сайта http://transformers.ucoz.net/
| Автор: | Категория: Поиск по сайту

Ответов: 1

голоса: 0
Покажите пример ссылки где нет даты
| Автор:
http://transformers.ucoz.net/search/?q=трансформеры   Это происходит рандомно. Появляется и исчезает.  https://www.ucoz.ru/qa/index.php/175735/вместо-%24saving_date%24-выводится-ссылка-страница-сайта Вот еще дополнительная информация по поводу этого.
Рэд,
Несколько раз прошелся по поиску так и не увидел проблемы, только дату, сбросьте кеш браузера и проверьте снова.
Sentimo,
Очистка кэша вряд ли поможет.  Попытаюсь объяснить ещё раз.  При поиске информации на сайте появляются результаты (это созданные страницы сайта), и под ними указывается дата. В моём случае появляется следующее - Главная | 2018-05-11 20:08:55.  Однако при следующем поиске вместо надписи "Главная | 2018-05-11 20:08:55" появляется ссылка под названием "Страницы сайта", которая при нажатии направляет пользователя на несуществующую страницу сайта http://transformers.ucoz.net/site.  Данная ссылка появляется случайным образом: один раз ищешь информацию - все нормально, а следующий раз - появляется эта чертова ссылка.   После этого я решил покапаться в шаблонах сайтах и нашел такой пункт - "Вид материалов" в разделе "Поиск по сайту" в "Управлении дизайном", а оттуда мне пришлось убрать переменную $ENTRY_DEPTH$, в результате чего ссылка пропала, и вместо неё ничего не появляется - лишь пустой контейнер. В качестве примера я снова оставляю ссылку - https://www.ucoz.ru/qa/index.php/175735/вместо-%24saving_date%24-выводится-ссылка-страница-сайта  Обращайте внимание, на картинки.  Если у вас появилась надпись "Главная | 2018-05-11 20:08:55", то вам повезло, однако проблема остается в силе.
...