Как получить счет на оплату платных услуг?

голоса: 0
Доброго дня, вишліть будь-ласка рахунок для продавження роботи пакету "оптимальний" на один рік, та продовження дії домену (komsteploenergo.org) на один рік. Звертався по адресі " fd@ucoz.ru", відповіді не отримав.
З повагою КВП "ТЕ" м. Горішні Плавні.
 
инфо

 

 
Адрес сайта http://komsteploenergo.org
| Автор: | Категория: Платные услуги
Изменение категории | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 1

голоса: 0
Ознакомьтесь с материалом http://forum.ucoz.ru/forum/30-34251-1#992763 там описано как оплатить ЮР лицам без отправки данных на почту.
| Автор:
Я ознакамливался, но не смог найти как к тарифному плану добавить оплату домена
Виталий Береговой,

Для того чтобы оплатить за домен, делаем пошагово:

  1. Перейти в панель управления для пополнения лицевого счета http://komsteploenergo.org/panel/?a=chargeacc
  2. Выберите пункт ДЕНЬГИONLINE (RUB) жмем кнопку Продолжить, далее вводим сумму которая нужна для оплаты домена http://joxi.ru/Dr8RKXlikxl7J2 после жмем кнопку Продолжить процесс оплаты.
  3. Далее вас перенаправит на новую страницу, смотрите на скриншот http://joxi.ru/krDzp63T0Q5DV2 выбираем отмеченное и после жмем на кнопку Pay with Non-cash payment как показано на следующем скриншоте http://joxi.ru/J2bgeRnc4jEpyA
  4. Далее вас перенаправит на новую страницу где нужно ввести Ф.И.О плательщика услуг и адрес. 
  5. После распечатайте квитанцию и направляйтесь в банк для оплаты.
  6. Дальнейшие детали по закрывающим документам описаны в материале http://forum.ucoz.ru/forum/30-34251-1#992763 Как только средства будут зачислены на счета Юкоз, на ваш адрес будут отправлены закрывающие документы бухгалтерией Юкоз.
Yuri_Geruk,
А просто получить счет на оплату можно? Я писал письмо, но уже сутки нету ответа. Не знаю можем ли мы оплачивать квитанции.
Виталий Береговой,
В таком случае советовал бы вам обратиться на fd@ucoz.ru с другой почты например с яндекса или Gmail от гугла так как то что вы не получили ответ на ukr.net не значит что вам не отправляли его, почтовый сервис которым вы пользуетесь использует фильтры и в результате вы не получаете письмо с счетом на оплату.
Yuri_Geruk,

Написал письмо через Gmail, в течении какого времени должны ответить?

Виталий Береговой,
Ждите, вам ответят в порядке очереди так как кроме вас обращаются и другие пользователи.
...