Какое максимальное количество страниц можно создать в модуле "Редактор страниц"?

голоса: 0
Здравствуйте. Какое максимальное количество страниц можно создать в модуле "Редактор страниц"?
Закрыто с пометкой: Ответ получен!
| Автор: | Категория: Редактор страниц
Закрыт | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 1

голоса: 0
  • 65 тыс 535 страниц, при достижении этого лимита нужно писать в техподдержку для расширения лимита.
  • 20 страниц с персональным шаблоном.
| Автор:
Отлично. Тогда почему при достижении 80 000 страниц лимит вновь срабатывает? Обратился в тех поддержку, лимит расширили всего до 120 000 страниц. Спрашиваю у них, что при достижении установленного лимита смогу ли я вновь обратиться за повышением лимита? Мне ответили что никто больше поднимать лимит не будет и предложили мне перейти на Вип-пакет!
Алексей Орлов,
Потому что есть определенные пороги лимитов, вы достигли минимального лимита 65535, вам его расширили на 80, вы снова достигли, вам расширили максимально что доступно без использования на вип тарифе. Вам ответили как есть, лимит выше 120 тыс возможно расширить лишь на випе.
Yuri_Geruk,

Не верно, мне расширили его до максимального возможного лимита, который равен 4 294 967 295 страниц. Из официального обращения Юкоз по ссылке: http://faq.ucoz.ru/faq/4-1 пункт 5

На впопрос:Сколько можно создать страниц?

Динамических — сколько угодно. Число загружаемых статических страниц ограничено квотой дискового пространства. Максимальное количество страниц с персональным дизайном — 20.

Так вот, "сколько угодно страниц" для меня и моего проекта было бы приемлимо и чтоб оно ограничивалось квотой дискового пространства.

Алексей Орлов,
Здесь вам лимит не расширят, вы общались с техподдержкой, вам дали ответ что лишь на вип тарифе больше. Писалось сколько угодно из-за того, что никто не полагал, что найдутся пользователи которые достигнут лимита, как вам ответила техподдержка вы уже и сами увидели, что лимит всеже есть.
...