Посетители есть, а вопросов, писем, отзывов никто не оставляет, что делать?

голоса: 0
посетители есть, а вопросов, писем, отзывов и т.п. за много лет нету - такого не может быть.  на форуме, другом - были
Адрес сайта gripp-zona.narod.ru
Закрыто с пометкой: Ответ получен!
| Автор: | Категория: Вопросы по Narod.ru
Закрыт | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 1

голоса: 0
  1. Прежде всего исправьте проблему которая описана в материале http://www.ucoz.ru/qa/index.php/24884 после посетители смогут зайти в гостевую и оставить отзыв.
  2. Добавляйте новые материалы. Наполняйте модуль новости http://gripp-zona.narod.ru/news/ новыми материалами чтобы посетителей больше приходило и соответственно задавали вопросы и комментировали материалы. Чем больше пишите материалов тем больше посетителей и комментариев.
  3. Постарайтесь для сайте сделать или купить готовый шаблон https://utemplate.pro/shop/blog тогда и посетителей больше станет.
  4. Купите домен для сайта, не обязательно, но свой домен вызывает больше доверия от посетителей чем стандартный от Юкоз.
| Автор:
Первое - у меня нет надобности исправлять проблему с какими-то картинками.  Второе - на сайт заходило и заходит вполне достаточное количество людей, и улучшать тем, что вы предлагаете, нет надобности. Тема актуальная для каждого посетителя, поэтому и непонятно, почему нет реакции. Когда-то статья была размещена на чужом форуме - люди активно обсуждали, пока меня не забанили. А здесь ноль активности - за годы. У меня подозрение на какую-то кем-то блокировку информации.
владимир #20,
Проблема у вас не с картинками, а с ссылками, как она исправляется описано в материале https://www.ucoz.ru/qa/index.php/24884 так как у вас нельзя нажать на ссылку и перейти куда нужно чтобы оставить отзыв. Если вы этого не исправите, никто отзыв оставить не сможет вообще.
Yuri_Geruk,
Сделал так, как вы рекомендовали. Обновил.  Наверное, это мало поможет, потому, что не было и нет еще писем по указанным адресам на сайте (и на народе тоже) - тему сайта люди не могут просто так игнорировать - это не игрушки или еще что-то.  И что? Ждать и надеяться на изменения? Не верю...
владимир #20,
Развивать сайт далее. Вы должны на сайте размещать такой контент который пользователя заставит оставить отзыв. Если они отзывы не оставляют, значит им это не интересно. Ваш сайт малозаметный в глобальной сети интернет потому и не оставляют отзывы. Если есть желание, развивайте и далее сайт, советы я дал выше. Вам решать что делать далее так как посетителей силой не заставишь писать отзывы, не хотят, значит им это не интересно или они не понимают как у вас на сайте оставить отзыв.
Yuri_Geruk,
Да нет, ну не может быть, чтобы больным людям, которые ищут информацию об излечении, было не интересным то, что может помочь не болеть или излечиться. Конечно, у меня в планах есть добавлять материал, но и этого вполне достаточно. Я ж говорю, что на форуме люди откликались! Значит, материал был и есть востребованным. Не все же дураки, что ничего не понимают в написанном. За месяц пришло 100 человек и, что, все разочаровались? Ну, не может этого быть. А видели ли они страницу сайта? Я в этом сомневаюсь.  А почему сайт мало заметный? Что никому не надо быть здоровым? Я расставил ссылки на других сайтах - люди приходят (если статистика не врет) - им это ИНТЕРЕСНО и НАДО, иначе бы не приходили. Нету завершающих диалогов. Вот в чем проблема.
владимир #20,
Сделайте на сайте опрос и узнайте мнение ваших посетителей, а то что мы здесь обсуждаем лишь догадки и прочее.
Yuri_Geruk,
Вполне разумный совет. Мне понравился ответ. Попробую. Кстати, вам бы тоже не помешало поинтересоваться содержанием сайта. Хотя бы на всякий случай. Спасибо.
...