Не добавляется материал, изменения на странице вносятся, но не сохраняются

голоса: 0
При добавлении материала, редактировании текста или ссылок не могу ничего сохранить. Это касается всех страниц и всех материалов. Всё делаю, что мне нужно: добавляю текст, редактирую, меняю ссылки, нажимаю "сохранить" и далее всё либо зависает, либо просто ничего не происходит. Даже не смогла написать с влужбу поддержки, материал не сохраняется. Как мне быть? Что делать?  Ответ пришлите на адрес chernyak.ir@yandex.ru  Спасибо.
Адрес сайта http://mdou22balakovo.ucoz.ru
| Автор: | Категория: Вопросы новичков
Редактирование | | Автор: Ирина Черняк

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ
Прежде всего выполните рекомендации с материала https://www.ucoz.ru/qa/index.php/171808 по результатах отпишитесь обязательно.
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Ирина Черняк

Разлогинилась, зашла через Гугл Хром, перезагрузила роутер и компьютер, переподключилась,  просканировала компьютер на вирусы. Антивирусник отключала. Во время добавления материала меня не выбрасывает в группу гости, а просто ничего не происходит. Но я остаюсь администратором. Материал крепила небольшой текстовый. Результат тот же

Ирина Черняк,
С других браузеров пробовали? Как пример с IE или Firefox.
Yuri_Geruk,

Пробовала через гугл хром

скачайте и установите firefox с официального сайта https://www.mozilla.org/ru/firefox/new/ и пробуйте в нем
webanet,
Скачала и установила мазилу. Попробовала. То же самое. при входе в панель управления пишет, что страница недоступна. Сайт не отправил никаких данных.
вы по этой ссылке входите в панель управления? если нет войдите так http://mdou22balakovo.ucoz.ru/admin
webanet,
Да, вхожу так. Сегодня не всегда получается войти. Иногда вхожу. а и ногда пишет, что страница недоступна. сейчас вошла нормально.
это что-то у вас с соединением
webanet,
Но с другими сайтами всё нормально. Очень легко и быстро добавила материал в свой аккаунт на Гугл диск. всё добавилось и сохранилось как обычно. А на сайте ничего сделать не могу, не сохраняет и всё. Долго крутится, а потом функция сохранить становится неактивной. Остаётся только востановить. А в админ панели пробовала писат в службу поддержки, при сохранении крутится до бесконечности.
вы пытаетесь что-то делать на сайте с работы или из дома и пользуетесь ли вы какими -либо программами экономии или сжатия трафика или программами (не расширениями браузера) а именно программами режущими рекламу?
webanet,
Дома. Нет. Никакими программами экономии не пользуюсь. Работаю как всегда на ноутбуке через роутер.Всегда было все хорошо. недавно добавила кнопку прокрутки вверх. Может в ней все дело, занесла какую гадость. Но всю инструкцию по её добавлению брала здесь на сайте юкоз. В понедельник попробую на работе.
пользуетесь ли вы какими -либо программами экономии или сжатия трафика или программами (не расширениями браузера) а именно программами режущими рекламу? и какой у вас антивирус и фаервол
webanet,
Работаю дома на ноуте через роутер уже много лет. Никакие программы экономии не использую. Антивирус NOD32 лицензионный. В понедельник попробую на работе. Недавно добавила на сайт кнопку прокрутки вверх. Может с ней занесла какую бяку? Но ставила по инструкции с ucoz.Не знаю что делать.
удалите с главной часики. кнопку вверх и из блока дети интеренет картинку http://obr55.ru/wp-content/uploads/2015/12/pers.jpg эта картинка тормозит загрузку страницы. возможно у вас не прогружается до конца
webanet,

Не получается. Удаляю из блока дети интеренет картинку http://obr55.ru/wp-content/uploads/2015/12/pers.jpg. Но потом действие нужно сохранить, а ничего не сохраняется.Висит. Кнопку тоже не могу убрать. Не сохраняет изменения. А может попробовать востановить стандартный шаблон? У меня есть резервная копия.

панель управления - дизайн - управление дизайном - глобальные блоки - первый/второй контейнер. там ищите и попробуйте удалить. если и в панели не сохраняет. панель управления - главная в правом верхнем углу перейти в новую панель. новая панель  - дизайн - редактор - глобальные блоки - выбирайте первый блок и поиском ищите картинку
webanet,

В панели пробовала- не сохраняет. Да и в панель зайти могу через раз.Сейчас опять недоступна.(Сайт mdou22balakovo.ucoz.ru не отправил данных.)

  1.  меню «Пуск« на куомпьютере
  2. в строке поиска наберите cmd 
  3. результат запустите от Администратора
  4. в окне командной строки наберите netsh winsock reset
  5. нажите Enter
  6. перезагрузитесь
webanet,
Здравствуйте. Все сделала, попробовала поработать, вроде бы все работает. Вы гений!!!! Огромное спасибо за помощь!
...