Как мой сайт перекинуть на другой мой аккаунт?

голоса: 0
Проблема заключена в том, что мне на старом аккаунте не удобно прибывать, я потерял от него почту (хз, что произошло с ней) и телефон я уже 4 года назад сменил, мне нужно мой сайт перекинуть на аккаунт, к которому у меня есть доступ.   Я знаю пароли и секретные вопрос от аккаунта (раньше, чтобы отправить сайт на другой аккаунт, было достаточно только секретного вопроса).
Адрес сайта http://ipb.clan.su
| Автор: | Категория: Работа с аккаунтом

Ответов: 1

голоса: 0
Вам нужно обратиться в техподдержку с Панели Управления сайта пункт Помощь - Служба поддержки - Бесплатная / Платная техподдержка. В обращении укажите что утеряли доступ к старому номеру телефона и старый нужно сбросить, вам сбросят прикрепленный старый телефон и после вы сможете закрепить новый и проблема решится сама собой.
| Автор:
Юрий, вопросов нет, обротился, проблема  в том, что у Вас крайне ужасный сервис, где обращение к "хелперу", стоит пол бакса.   А еще он может отвечать сколько хочет по времени и вообще не факт, что ответит.  Есть более быстрый способ, кроме как "этот"?
Роман Вольнов,
Вы вероятно не увидели вкладки бесплатной техподдержки http://ipb.clan.su/panel/?a=support&tp=1 отвечают в течение 3-х суток, другого способа более быстрого нет если не хотите написать в платную(отвечают в течение 24-х часов) (бонусную) или бесплатную.
...