Как мне настроить обратную связь, чтобы получать сообщения на почту с формы обратной связи?

голоса: 0

Добрый день!
Я зарегистрировал на своем сайте mosquitodealer.ru и по вашей инструкции на мэйл почту. Как мне встроить его на страницу обратной связи, что бы получать почту с сайта?
Я плохо разбираюсь в программах, заранее прошу меня извенить.
Жду ответа на мой вопрос.
Спасибо.

Адрес сайта mosquitodealer.ru
| Автор: | Категория: Почтовые формы
Изменение категории | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 1

голоса: 0

Перейдите в управление почтовыми формами http://mosquitodealer.ru/panel/?a=mail;l=forms напротив нужной формы нажмите по иконке ключика / карандашика, далее в полях - Адреса получателей, впишите адреса почтовых ящиков на которые должны приходить сообщения с формы обратной связи. Пропишите и ваш адрес с майл ру и два резервных если такие есть и сохраните изменения и готово.

| Автор:
webanet,

Я, наверное, тупой. Вроде все сделал, как рекомендовали. Но я не вижу где -  нажать на цветной квадрат напротив почтовой формы которую изменили. Где он этот цветной квадрат?

управление почтовыми формами в списке почтовых форм напротив нужной нажать вот так

webanet,
Не знаю как, но получилось. СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!  И последнее, у меня указаны два почтовых адреса для отправки - один Яндекса, а другой то, что предлагает бизнес-mail.ru с доменным именем моего сайта kirill@mosquitodealer.ru/ Так вот на Яндекс почту сообщение ПРОВЕРКА приходит, а на доменную почту нет. Поможете разобраться?
Kir Orlov,
Если вы почтовый ящик в майл ру в своем домене создали правильно, авторизовались и проверили входящие и папку спам и там ничего нет, в таком случае вам нужно писать в техподдержку майл ру, возможно с их стороны активны фильтры которые не пропускают ваши сообщения.
Yuri_Geruk,
Да, в ящик пришли письма поздравления от майл. Из ящика так же послания доходят в другие ящики. А вот в ящик не попадают.  Подскажите, пожалуйста, как написать в поддержку мейлюру. Я искал, но так и не нашел, где это у них?
...