Не могу зайти в панель управления сайтом. Пароль забиваю верно но пишет "неправильный логин или пароль".

голоса: 0
Здравствуйте. Не могу зайти в панель управления сайтом. Пароль забиваю правильно. Но всё-равно пишет "неправильный логин или пароль".
Адрес сайта http://ulfdiysound.ucoz.ru
| Автор: | Категория: Работа с аккаунтом

Ответов: 1

голоса: 0
попробуйте восстановить пароль по ссылке https://guid.uid.me/remind/ придут два пароля. один от uid профиля, второй пароль администратора uid профиля. второй пароль и нужно вводить
| Автор:
Дело в том, что при возникшей проблеме, это первое что я сделал, не смотря на то что пароль знаю. Пароль не срабатывает.
Дмитрий Горнов,

Проблема в том, что админ создатель сайта http://ulfdiysound.ucoz.ru/index/8-1http://uid.me/lvbnhbq_ujhyjd1 вы же пытаетесь войти с под аккаунта http://ulfdiysound.ucoz.ru/index/8-2http://uid.me/dmitriy_gornov2012_6

Yuri_Geruk,
Всё-равно не могу зайти в панель управления. Вхожу с прежнего профиля как администратор. могу добавлять на сайт материал, редактировать и т.д.. Но зайти в панель управления не получается. Хотя раньше заходил вроде бы без проблем.
Дмитрий Горнов,
При входе в панель какую ошибку видите? Скриншот ошибки сделайте.
Yuri_Geruk,

При наборе пароля администратора высвечивается такое окно. Но раньше по этому паролю заходил в панель.

Дмитрий Горнов,
С других браузеров проверьте.
Yuri_Geruk,
\И с URAN и с OPERA всё тоже самое.Уже голову сломал.  Редактировать сайт я могу, добавлять материал, управлять профилями пользователей на форуме. Зайти в панель управления не получается. Пишет что неправильный пароль.

Вхожу с прежнего профиля как администратор. могу добавлять на сайт материал, редактировать и т.д.. Но зайти в панель управления не получается. Хотя раньше заходил вроде бы без проблем.

у прежнего профиля как и у текущего есть два пароля. первый пароль uid профиля. второй пароль это пароль администратора uid профиля. в панель управления надо входить паролем администратора uid профиля вот этого профиля  http://uid.me/lvbnhbq_ujhyjd1

и восстанавливать пароль надо на мейл этого профиля http://uid.me/lvbnhbq_ujhyjd1

webanet,

Дело в том, что восстановить пароль для этого профиля   http://uid.me/lvbnhbq_ujhyjd1 я не могу. У меня два почтовых ящика и не с одним не получается получить пароль. Честно говоря, даже не помню о указанном вами профиле из под которого создавал сайт. Всегда входил с того профиля с какого и сейчас и пароли у меня записаны. У меня вполне получается администрировать сайт с нынешнего профиля. Но понадобилось войти  именно в панель управления с целью создания нового раздела.Года два туда не заходил, не было надобности. Войти сейчас не получается. Это вообще как-то можно осуществить?

Дмитрий Горнов,
Пишите в Тех Поддержку через форму обратной связи - http://www.ucoz.ru/contact объясните ситуацию и вам помогут восстановить доступ к сайту.
...