Возврат средств с лицевого счета на карту

голоса: 0
Здравствуйте. Меня интересует вопрос по возврату средств мне на карту. Я оплатил тариф, но где то через минут 30 мне стал не нужен данный сервис по многим причинам и я решил вернуть свои деньги обратно на карту. В тех. поддержки сказали как отменить, я отменил, деньги сейчас на лицевом счету уже неделю. Я решил задать вопрос еще раз тех поддержки, на что что мне последовал уже другой ответ, что деньги мне никто не вернет, после того как я его попросил почитать мое прошлое общение с оператором и он меня уверил, что деньги мне вернут, он сразу же закрыл тему общения. Я сейчас опять сижу и жду.... Сколько можно ждать? Вы крупный сервис и из за 8$ создавать такие проблемы и портить репутацию.
Закрыто с пометкой: Ответ получен!
| Автор: | Категория: Платные услуги
Закрыт | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 1

голоса: 0
Если у вас есть открытое обращение в техподдержку, продолжайте общение в нем так как здесь никто не занимается возвратом средств, исключительно через техподдержку. Уточните ссылку на ваш сайт с которого обратились в техподдержку. Если открытое обращение есть и вы писали в бесплатную техподдержку, ответ стоит ждать 3-е суток, все столько ждут в бесплатной техподдержке, не только вы.
| Автор:
Мой аккаунт Mebelis2014@yandex.ru сайт Shoplid.ru. В бесплатной поддержки отвечают, вот только все по разному. Один 5 дней назад сказал, что скоро вернут, другой сегодня, что это невозможно. Вы уж как то там определитесь. В первом общении попросили номер карты с которой был произведен платеж, все написал, сказали ждать, сейчас другое вешают на уши. Может не стоит из зи такой мелкой суммы раздувать димагогию, просто верните деньги.
Антон Березин,
Я уточнял сайт который на Юкоз, этот http://shoplid.ru/ не на Юкоз.
Yuri_Geruk,
Сейчас то понятно не на ucoz. Я его хотел у вас, но потом перехотел по многим причинам. Вы посмотрите мой аккаунт который я вам написал, там лежат на лицевом счету 7.96$ которые мне надо вернуть.  Вы можете просто вернуть мне деньги, зачем делать нервы и себе и мне?
Антон Березин,
Запрос на возврат средств находиться в обработке, ожидайте, вам скоро вернут деньги. Будьте, пожалуйста, терпеливы.
...