Изменения не сохраняются на странице, нажимаю сохранить и ничего не происходит

голоса: 0
| Автор: | Категория: Вопросы новичков

Ответов: 2

голоса: 0
  1. Обязательно разлогиньтесь на сайте перейдя по ссылке http://ваш-сайт.ру/index/10-all и после авторизуйтесь повторно и повторите попытку добавления. Если совет выше проблему не решил, читаем пункты ниже.
  2. Если работаете с Яндекс браузера или с Opera, отключите режим Turbo.
  3. Если у вас активен VPN, отключите его.
  4. Если работаете через Прокси, через расширения, отключите прокси и расширения которые позволяют работать через прокси. Подключитесь к сети интернет напрямую. Прокси много функционала блокирует и может вызывать проблемы с доступностью к сайту и в работе самого функционала сайта. Если нет выбора и прокси отключить нельзя и работать напрямую без прокси, тогда обращайтесь к системному администратору который управляет сетью в которой настроен прокси сервер. Объясните админу проблему и он ее должен решить.
  5. Отключите расширения для блокировки рекламы и java script такие как Adguard / Adblock Plus.
  6. Проверьте с других браузеров (Firefox, Internet Explorer, Google Chrome). Обязательно проверить, а не размышлять лишь о том, мне нравится один браузер и другие я не признаю. Проблему нужно проверить с разных браузеров и понимать, причина в вашем конкретном браузере или более глобально.
  7. Отключить антивирус который используете. Антивирус может блокировать добавление материалов.
  8. Установите утилиту Malicious Software Removal Tool, и проверьте свой компьютер на присутствие вредоносного ПО.
  9. Если во время добавления материалов вас выбрасывает снова в гости ( то есть вы на сайте были авторизованы как администратор, но вас выбросило в гости и снова просит авторизоваться). Тогда стоит проделать следующее:
  10. Перейти в Панель управления » Главная » Пользователи » Группы пользователей » Установка прав для всех групп » Разное » Привязывать сессию к IP адресу (защита от подмены cookies), уберите отметку с группы "Администраторы" » Сохранить.
  11. Если вы крепите большие изображения и при нажатии кнопки Сохранить колесико крутится бесконечно, проделайте следующее:
  12. Перейти в Панель управления - Главная - Ваш модуль (Новости или Блог итд) - Настройки модуля - Максимальный размер изображения, измените 500 на 6144 http://joxi.ru/RmzEX0atWyGedr и сохраните изменения . Если у вас ранее стояло там 500, это может быть причиной проблемы, после внесения изменений вместо 500 на 6144, повторите попытку добавления материала с фото и отпишитесь по результатам.
  13. Если вы подключаетесь к сети интернет используя Wifi, переподключитесь и перезагрузите роутер. И повторите попытку добавления материала.
| Автор:
попробовала с мозилки и интернет эксплорер, отключила антивиру и сделала все, что советовали. проблема сохранилась. есть еще варианты, пожалуйста.
Елена Ковалева #2,
Говорите сделали что советовали, а что именно сделали?
голоса: 0
разлогиньтесь на сайте по ссылке http://gim48.ucoz.ru/index/10-all обязательно!!! далее залогиньтесь на сайте снова как администратор - сбросьте кеш в браузере обязательно!!!!!!! и попробуйте добавление снова. отпишитесь как получилось
| Автор:
...