Не могу зайти в панель управления сайтом

голоса: 0
Добрый день, давно создала сайт. Сейчас хочу продолжить работать с ним, но забыла пароль и поменяла электронную почту. Помогите зайти в панель управления как администратор.
Адрес сайта arminius.ucoz.ua
| Автор: | Категория: Работа с аккаунтом

Ответов: 1

голоса: 0

Перейти по ссылке https://uid.me/ авторизоваться через UID, после на верхней панели увидите свое имя, жмем на зеленый карандашик, далее выбираем "Личные данные" - Контакты - Email, вот здесь пропишите вашу новую почту, и запросить восстановление пароля повторно, ответ прийдет уже на новую почту. После этого сможете войти в панель управления, если всеже не сможете, тогда пишите в техподдержку через форму обратной связи - http://www.ucoz.ru/contact и восстанавливаем доступ.

| Автор:
Спасибо, сделала как написано. Пришел пароль на новую почту, пишу его, а ответ, что пароль неверный.
Людмила Панчук,
Сайт создан совершенно другим администратором http://uid.me/arminius_armilang_adtmh2012 / http://arminius.ucoz.ua/index/8-1 вы http://uid.me/ludmila_panchuk1_59 на сайте даже не зарегистрированы и соответственно вы войти в панель можете лишь по паролю главного администратора, не по своему. Если сайт всеже создан вами, тогда стоит изучить материал https://www.ucoz.ru/qa/index.php/142226
Yuri_Geruk,
Да, это старые, а сейчас я создала новый аккаунт Людмила Панчук. Так как по старым забыла пароли и почта не активна. Не хочется терять столько работы и создавать новый сайт. Можно как то востановить на новый аккаунт?
Людмила Панчук,
В таком случае как восстановить я описал, ссылку дал на изучение материала и там все описано, не получится, тогда в техподдержку писать, там помогут.
...