Проблема с доступом к приложению при добавлении видео

голоса: 0

Короче: при добавлении видео с Ютуба не запускается приложение http://sys000.ucoz.net. Ве разрешения ака Гугла и Ютуба даю, но все повторяется снова. Скриншоты по порядку действий. Спасибо!

Адрес сайта http://video-check.com
| Автор: | Категория: Видео
Переоткрытие | | Автор: Yuri_Geruk
Выдайте доступ группе пользователи для добавления видео, нужно проверить проблему, актуальна она лишь для вас или для всех пользователей на вашем сайте.
Yuri_Geruk,
Сделал. Можно и удалять....Только свои видео. Спасибо!  P.S. Извиняюсь за задержку: работа сменная...
Леонид Завьялов,

Разрешение выдал в всплывающем окне гугла http://joxi.ru/J2bgeRnc4pjBvA и прекрасно работает добавление по ссылке. Вы проделали те рекомендации которые я советовал ниже? Удалить все разрешения которые были выданы ранее. После повторить попытку добавления. И еще, если доверяете (можно было бы проверить добавление видео с под вашего аккаунта гугла на мой майл yurij.geruk@gmail.com можно выслать данные для входа). В итоге и проверим, проблема в аккаунте гугла или у вас на компьютере.

Ответов: 1

голоса: 0
Ранее до вас несколько пользователей уже обращалось с данной проблемой, оставьте ваше сообщение в теме http://forum.ucoz.ru/forum/54-89769-1
| Автор:

Попробуйте проверить с других браузеров. Также, перейдите по ссылке https://myaccount.google.com/permissions удалите все разрешения вида http://joxi.ru/V2VbnNlH0yvB32 просто нажмите по кнопке Отменить доступ, очистите их все если у вас там таких несколько. После повторите попытку добавления видео.

Yuri_Geruk,
Все по прежнему: не добавить. И всплывающие окна не появляются (но это не проблема). На Хроме тоже самое...Сейчас Яндекс попробую.
...