Как изменить дату добавления товара

голоса: 0
Как изменить дату добавоения товара в интернет магазин, нужно поменять именно дату. Если это невозможно сделать в uCoz, то как сделать чтобы в одной категории товар выводился по цене, а в другой по дате добавления?
| Автор: | Категория: Интернет-магазин

Ответов: 1

голоса: 0
  1. Для вывода по цене и по дате добавления в категориях существует сортировка http://joxi.ru/12Mz1O8T45DgOA
  2. Системный функционал позволяет выбрать сортировку для всех категорий в настройках модуля http://joxi.ru/BA05dL7SBEe1Xr
  3. Для отдельных нужно писать скрипт, заказывайте у фрилансеров https://upartner.pro/https://divly.ru/
| Автор:
1. Это понятно, проблему она не решает  2. Там нету отдельных категорий, только общий по умолчанию.  3. Заказали и уже написали, из-за ограничений CMS, он сначала грузит товар по умолчанию, а только потом через скрипт сортирует по нужной категории, итого получаетс двойную закгрузку товаров и их картинок, снижения скорости работы сайта и визуально это выглдяит некрасиво.      Больше решений нету?
uropek one,
Как писал выше, системно только для всех, отдельное (стороннее) решение лишь скриптами.
Yuri_Geruk,
Есть пример корректно работающего скрипта без дублирования товаров и качественной реализацией? Готовы купить )  У нас их несколько в том числе и на PHP, все работает криво из-за кривой системы uCoz. По сути это вообще базовый функиционал, который есть у любой CMS, а у ucoz  с этим проблемы.
uropek one,
Увы, готового нет. Все что есть можете найти в магазине скриптов https://uscript.pro/ все дополнительное лишь доп разработка. Многое еще зависит от исполнителя как оно будет работать, если криво работает у вас, возможно исполнитель чуть неправильно вас понял и реализация вышла кривая.
Yuri_Geruk,
Уж поверьте, мы купили большую часть скриптов с того ресурса, нам скрипты ставит и исправляет половина команды uScript которая их разарбатывала, большая часть тех скриптов работает некорретно или вообще не работает, приходится полностью переписывать,  а в некоторых есть критические ошибки и дырки, в поддержку писали чтобы они обратили внимание и исправли, пока ноль реакции, скрипты успешно продают и они также успешно криво работают ))  Так что если вы сможете предложить свои услуги по решения данного вопроса и хватит на это знаний, будем только рады.
...