Функции информера - некорректно работает сортировка

голоса: 0
Установил на сайт информер "Доска объявлений"-->"Метериалы"-->"Кол-во просмотров D"-->"материалы за период - день"! Мне кажется, что информер должен показывать рейтинг материалов, которые были добавлены за все время существования сайта, но по просмотрам за сегодняшний день! А он показывает материалы, которые добавлены сегодня и из них составляет рейтинг! Получается так, что если не добавил сегодня материалов на сайт, то и в рейтинге нет ничего и получается, что просмотров материалов сегодня нет!         PS. Тоже самое и с рейтингом D. Если ставишь оценки сегодня к материалам которые добавлены давно, то информер ничего не отображает, так как материалы сегодня не добавлены!
Адрес сайта http://www.kinoxa.tv/top
Закрыто с пометкой: Ответ получен!
| Автор: | Категория: Доп. функции
Закрыт | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 1

голоса: 0

Если вы выбрали сортировку за День, будет показывать соответственно за сегодня. Если не выбрали в данном пункте ничего, тогда будет сортировать все материалы модуля по количеству просмотров D.

| Автор:
Вы не поняли наверно! Допустим мне нужен Рейтинг материалов D (Все оценки) КО ВСЕМ МАТЕРИАЛАМ, поставленные СЕГОДНЯ!  Вот к примеру сейчас: я НЕ ДОБАВЛЯЛ сегодня материалы, но ПОСТАВИЛ оценки к прошлым материалам. но информер показывает, что сегодня нет оценок!
DirtyDog,
Вы выше пишите что информер по - Кол-во просмотров D, ниже уже говорите про Рейтинг материалов D, это не одно и то же, если информер по просмотрам создан, а вы отмечаете рейтинг, то соответственно данный информер не выведет по рейтингу, а лишь по просмотрам.
Это я сейчас изменил информер у себя на рейтинг. Какая разница просмотры или рейтинг. Все равно он не показывает рейтинг материала и просмотры за сегодня. Зайдите на сайт http://www.kinoxa.tv/online-kinoteatr/ поставьте 3-5-10 оценок к материалам и вы увидете что материалы так и не появляются в информере "Лучшее за сегодня" http://www.kinoxa.tv/top
DirtyDog,
Если вы поставили и сразу проверяете, появились ли материалы по рейтингу которые отметили, реакцию нужно проверять после 10 минут как обновятся инофрмеры, они имеют тайм-аут обновления 10 минут. Или же не ждать и вручную пересохранить информер. Если по истечению 10 минут или пересохранения ничего не появляется, пишите в техподдержку с панели управления о данном баге.
Да, я знаю об этом. Я и сохранил его заново. Да и времени прошло уже более часа!
DirtyDog,
В таком случае это баг. Пишите в поддержку с панели управления сайтом.
да мне кажется это не баг, а нет такой функции и просто юкоз не так развит как кажется! Эта функция информера "День, месяц, год" действует лишь на те МАТЕРИАЛЫ, КОТОРЫЕ ДОБАВЛЕНЫ "сегодня, в этом месяце и в этом году". Но если материалы не добавлены "ни сегодня, ни в этом месяце, ни в этом году", НО У НИХ ЕСТЬ ИЗМЕНЕНИЯ просмотры, изменения рейтинга, новое кол-во комментариев и тд. то информер их не показывает, так как они добавлены ранее.
DirtyDog,
Тогда в колонке Материалы за текущий период ничего не выбирайте и будет сортироваться за весь период.
да эт понятно, так оно и работало до функции "день, месяц, год". но хотелось бы знать популярные материалы сегодня, в этом месяце! Если к примеру у меня 10 тыс новостей на сайте, в феврале я не добавил ни одного материала, но было поставлено 10 тыс оценок (или было на сайте 100 тыс просмотров), и в информере стоит в настройках "в этом месяце". то информер ничего отображать не будет, так как материалы не были добавлены в феврале. Абсурдная работа информера!
Ладно. Спасибо. Напишу в техподдержку, посмотрим что скажут!
...