Как увеличить время загрузки изображения?

голоса: 0

Здравствуйте, подскажите, как можно увеличить время загрузки изображения на странице?
То есть, когда я или пользователь редактирую или создаю новую страницу/добавляю объявление , далее пишу текст и добавляю фото, далее "Сохранить", но так как время сохранения ~ 5-10 секунд и тот у кого слабый интернет - не сможет загрузить фото, а с ним и объявления.
То есть значок  сохранения пропадает и все, страница не сохранена.
Как это можно исправить? 

Адрес сайта http://www.city-portal.info/
| Автор: | Категория: Вопросы новичков

Ответов: 1

голоса: 0
Время на сохранение не 5-10 секунд, а больше, там даются минуты, но не секунды. Если у вас не сохраняется, тогда чистите кеш и куки в браузере. Чтобы добавление было без данной проблемы, текст объявлений нужно готовить заранее где-то в текстовом редакторе и не набирать напрямую в редакторе на сайте тексты и готовить объявление 10-15 минут и тогда будет все хорошо.
| Автор:

Я так понимаю что вы имеете ввиду загрузку чеерз "Файловый менеджер"  1 шаг,  2 шаг, 3 шаг. В данном случае Вы правы,  фото может загружаться до 10 минут.

А я имею ввиду через другой способ вот. После нажимаю "добавить" и страница сохроняется скрин .  В данном случае фото фото не успевает подгужаться и ни чего не происходит.

Это пример добавления "новости" и такая же история с добавлением "объявлений".
Так как если у пользователя слабый интренет, он не сожет загрузить фото и подать объявление.

Как Вы сказали, куки и кеш в браузере почистил.
 

Андрей Языков,
Я вам об этом же https://prnt.sc/ijheo6  Просто не стоит слишком долго набирать текст в итоге сессия в браузере успевает закончиться и ничего не сохраняется. Попробуйте проверить с других браузеров (Opera, Firefox, Internet Explorer, Google Chrome).
...