Случайно удалила главную страницу и не могу ее восстановить

голоса: 0
Доброй ночи!  Проблема с главной страницей. Я когда переделывала установленный шаблон, случайно удалила главную страницу и не смогла ее восстановить, и в редакторе страниц создала новую, назвала НАЧАЛО, но хотелось бы вернуть удаленную. Яндекс пишет что главная страница не оптимизированна. Возможно ли восстановить главную?
Адрес сайта vivasanvarna.com
Закрыто с пометкой: Ответ получен!
| Автор: | Категория: Дизайн сайта
Закрыт | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 1

голоса: 0

Вы ее не удалили. У вас для главной установлен модуль магазин, в итоге вместо обычной страницы Главная страница у вас открывается модуль Магазин. Если перейти в Панель управления - Главная - Настройки - Общие настройки - При переходе на главную страницу открывать: вместо Интернет-магазин выберите  Главная страница - Сохранить. Тогда ваша главная снова будет доступна. Только в данном случае магазин придется открывать с отдельной страницы в меню Каталог.

| Автор:

Добрый день! Да, я понимаю, но я хртела бы на главной странице разместить категории с картинками, чтобы кликнув на картинку категории открывалась категория с товарами, например так

Oльга Косьмина,
Это получается вы хотите главную в виде лендинга, обратитесь к фрилансерам - https://upartner.pro/ и вам помогут подобное реализовать.
Yuri_Geruk,
Спасибо Вам за совет, но я уже обращалась, шаблон был приобретен у одного из создателей, на протяжении 2-х месяцев веду бессмысленную переписку с просьбой исправить ршибки создателя, обещали с ним связаться и передать мои замечания, но увы ...  Доверия нет никакого фрилансерам! И Вы тоже мне не помогли. Интересно кто-то еще отвечает на вопросы или только Вы Юрий?
...