Срок размещения объявлений

голоса: 0
Модераторы, подскажите, пожалуйста, как настроить автоматическое размещение объявлений, допустим на три месяца от даты добавления. Если выбран пункт максимальный срок размещения http://joxi.ru/xAeb8d0HYDaqJr   и это поле доступно только администратору при модерировании материала, то при добавлении пользователями объявлений, они автоматически размещаются на месяц. Если убрать галочку, то срок объявлений не определяется и они бессрочные. Не могу найти инфо, как это сделать.
Закрыто с пометкой: Ответ получен!
| Автор: | Категория: Объявления
Закрыт | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 1

голоса: 0
Не увидел проблемы, выставил также срок в 90 дней максимально, перенес себя в пользователи и добавил объявление на 90 дней без проблем, под администратором проверил, все корректно и реально на 90, а не месяц как в вашей ситуации. Если у вас при таких настройках проблема имеет место быть, напишите в техподдержку с Панели Управления сайта пункт Помощь - Служба поддержки - Бесплатная / Платная техподдержка
| Автор:
Юрий, может я что-то не допонимаю,  вот форма добавления материала для пользователей, срок размещения скрыт http://joxi.ru/LmGJ7xDiRELbar Только что добавила объявление от имени польхователя, выскочил автоматически срок на месяц от сегодняшней даты http://joxi.ru/ZrJJEDyi1dgkPr  Если открываю как администратор на модерирование, то там можно увеличить срок. Но как сделать, чтобы не на месяц у пользователей автоматически размещались объявления, а на 90 дней ?
Елена Александрова,
Автоматически никак, пользователю нужно выбирать срок вручную http://joxi.ru/zANz0nNTlGPeWA
Yuri_Geruk,
Да, поняла. Спасибо.
...