Как убрать отображение подстраниц в шапке сайта и отобразить саму шапку по центру экрана?

голоса: 0

На любом сайте имеется шапка, но в ней нет подсыссылок на "глубокие" страницы, а в моей шапке отображается знаком "+".  Нужно сделать так, чтоб пользователь просто заходил на страницу в шапке и переходил на нее, а не рассматривал что выбрать из отобразившегося списка. Как убрать отображение подстраниц в шапке сайта и отобразить саму шапку по центру экрана? В приложении высылаю скрин сайта."

 

Адрес сайта http://www.artkinograd.ru
| Автор: | Категория: Дизайн сайта
Изменение категории | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 1

голоса: 0

1. Убрать отображение легко, достаточно в стили прописать:

li[class="uWithSubmenu has-submenu"] ul,li[class="uWithSubmenu has-submenu"] a:after {display:none!important;}

но подстраницы не будут отображаться в итоге при переходе в родительский пункт так как это не блок категорий, а меню сайта. На родительской странице придется вручную прописывать ссылки на подпункты если вы их хотите скрыть.

2. Чтобы фото было по центру http://www.artkinograd.ru/27853371.87lv263fwc.JPG , нарисуйте его соответствующих размеров примерно 1300х325 , сейчас оно небольшое и в итоге растягивается создавая некорректное отображение. Плюс в шаблоне страницы сайта http://www.artkinograd.ru/panel/?a=tmpl;m=2;t=0 найдите и удалите код:

class="$UHEADER_CLASS$"  <?if(!$UHEADER_USED$)?>style="background: url('/.s/t/1252/1.png');"<?endif?>

чтобы не было дублирования фото.

| Автор:
Прошу прощения, я написал в стиле выше указанный Вами код, получился вовсе не тот вариант, решил все вернуть прежде - удалил код, но ничего так и не изменилось, как вернуть стандартное отображение шапки сайта?
Данил Шутов,
Вы уже вижу все вернули, и работает все как было, кеш в браузере очистите https://ukit.com/ru/help/kak-ochistit-cahe
...