Слетает дизайн шаблона при добавлении своего шрифта

голоса: 0

Здравствуйте. Хотелось бы поделиться своей мистической историей:
Решил я добавить свой шрифт на сайт. Сделал всё по инструкции как описал один товарищ здесь: http://forum.ucoz.ru/forum/25-63199-1
Но вот возникла "небольшая" проблемка:
1. исходный дизайн до изменений.

2.Начинаю вводить изменения в CSS для добавления своего шрифта (дописываю шрифт "Cuprum"):

3. После нажатия "Сохранить" дизайн куда-то непонятным образом испаряется и начинает всё выглядеть след. образом:

 

Затем я подумал: "Ну ладно верну всё как было в CSS", отменил произведенные изменения, нажал "сохранить", но дизайн шаблона сайта так и не вернулся на место..."WTF?" спрашивается в задаче... Подскажите пожалуйста, из-за чего может возникнуть эта ерунда? Зарание спасибо.

Адрес сайта playbox.clan.su
| Автор: | Категория: Дизайн сайта

Ответов: 1

голоса: 0
Перейти в Панель управления - Главная - Дизайн - Управление дизайном(CSS), удалить все содержимое, после вместо удаленного содержимого установить содержимое с файла http://playbox.clan.su/.s/src/css/793.css - Сохранить. После этого дизайн слетать не должен.
| Автор:

Да, действительно перестал слетать. Я так понял это произошло из-за вставленного моего кода в самом начале вверху файла CSS:

  @font-face {  font-family: 'Cuprum';  src: url('/fonts/cuprum_regular.eot');  src: url('/fonts/cuprum_regular.eot?#iefix') format('embedded-opentype'),  url('/fonts/cuprum_regular.woff') format('woff'),  url('/fonts/cuprum_regular.ttf') format('truetype'),  url('/fonts/cuprum_regular.svg#Cuprum') format('svg');  font-weight:normal;font-style:normal; }  .cuprum  {  font: 20px 'Cuprum'; }

Хотя делал все по инструкции. Или я не в той очередности вставил этот код в CSS? В чем может быть пробема тогда?

Alex Fingaz,
Просто вы вставляли стили к шрифту, но не обращали внимание, что там были стили не к вашему шаблону, а к другому который был у вас выбран ранее, в итоге и слетали так как сохраняя изменения вы применяли к шаблону стили с другого шаблона. Теперь все хорошо.
...