сертификат HTTPS

голоса: 0

Добрый день! подскажите пожалуйста! какие 3 лица могут просматривать сайт и почему такое замечание при установке сертификата 

Закрыто с пометкой: Вопрос решен!
| Автор: | Категория: Безопасность сайта
Закрыт | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 1

голоса: 0

Обратите внимание на слово Возможно, а это не стоит принимать буквально, что оно так и есть. У вас на главной есть фото http://missru.ucoz.net/img/ssl/kopija_4.png эта ссылка битая и отдает 404 ошибку, удалите ее так как для главной именно оно может быть причиной проблемы, что показано у вас на скриншоте. В большей части проверяйте страницы сайта, чтобы все фото на сайте и фото в стилях  и скрипты в исходнике на вашем сайте грузились по https, если будут проблемы в виде загрузки скриптов на сайте и фото в стилях по протоколу http, это является причиной проблемы. Проверяйте и исправляйте.

| Автор:
Точно! спасибо вам! : )
Юрий! не взыщите с бедного методиста )) подскажите пожалуйста! вот вы мне делали , что меню для гостей закрыто ,но тогда была главной /stuff/ и скрит я так понимаю был написан , для этой старницы , а сейчас у меня главная это главная , что в скрипте заменить ,что бы для гостей меню было закрыто?
EL,

В глобальный блок нижня часть сайта пропишите:

<?ifnot($USER_LOGGED_IN$)?><?if($MODULE_ID$='stuff')?>
<script type="text/javascript"> 
$(document).ready(function() {
$(".h_menu a").removeAttr("href");
});
</script> 
<?endif?><?endif?>

...