Пропал рубрикатор

голоса: 0
Добрый день! После добавления через конструктор новой рубрики, пропали все рубрики сайта. Сайт отображает только первую страницу (главную) как все вернуть? Помогите, пожта, у нас проверка!!!!!(((((
Адрес сайта http://ds88.krgv.gov.spb.ru/
| Автор: | Категория: Меню сайта
Изменение категории | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 1

голоса: 0

Добавьте блок с меню сайта повторно http://www.ucoz.ru/qa/index.php/109173 после как добавите как описано в инструкции, отредактируйте главную сайта, перекопировать текст можете с кеша яндекса - здесь. На будущее, более осторожно редактируйте сайт иначе как-то доредактируетесь, что нельзя будет восстановить.

  • Примечание: Пользуйтесь резервным копированием дизайна http://ds88.krgv.gov.spb.ru/panel/?a=backupt перед любыми изменениями в дизайне создавайте свежую актуальную копию, чтобы вдруг сломаете дизайн или что-то пропадет, вы сможете восстановить как было просто нажав напротив копии по кнопке Восстановить.
| Автор:
Спасибо большое, восстановила сама, прочитав как сделать из ответов предыдущим пользователя - получилось))   и еще вопрос - я создала новую рубрики -ВСОКО, а как в нее добавлять материал? а то она неактивна.  Вам еще раз  большое спасибо, на будущее буду пользоваться резервны копированием.
Ольга Якушева,

Неправильно создали, вы просто добавили пункт меню, но добавить пункт и создать страницу это не одно и то же и соответственно пункт меню некликабелен так как страница под него не создана и ссылки пункт меню не имеет в итоге и работать не будет. 

  • Мой вам совет, перейдите в управление категориями модуля новости http://ds88.krgv.gov.spb.ru/panel/?a=cats&m=nw нажмите кнопку Добавить категорию http://joxi.ru/EA4LNRqTDz4gjA и дайте ей название ВСОКО после в нее добавляйте материалы в модуле новости конечно если их будет некое количество.
  • Если же планируется просто создание страницы и заполнение ее некоторым текстом и не более, то можно перейти по ссылке http://ds88.krgv.gov.spb.ru/panel/?a=entries&m=si в правом уголке нажать кнопку Добавить страницу http://joxi.ru/zANz0nNTld34pA дать ей название ВСОКО и заполнить нужной информацией, а тот пункт который вы добавили можно удалить с меню так как он там в итоге не нужен, после создания страницы как описано выше пункт сам добавится и будет все работать.
Yuri_Geruk,
спасибо большое
...