Сделал анализ сайта - как устранить замечания?

голоса: 0
Добрый день!  Сделал анализ сайта и пишет: мета описание - без описания, нет ключевых слов, заголовки - нет, 4 атрибуты ALT пусты, плохо - информация iframe была обнаружена.  Вопрос: как сделать описание сайта и куда добавлять ключевые слова, где? А так, в окошках под главной страницей и под каждой страницей добавляю и описание и ключевые слова. Если роботы это не видят, то что нужно сделать, чтобы увидели?  Ну и по остальным вопросам: есть где-то информация, чтобы все это можно было устранить (ссылка)? Спасибо.
Адрес сайта https://www.agapeatom.com/
| Автор: | Категория: SEO
Изменение категории | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 1

голоса: 0

Правильно вам пишет анализирующий сервис. Вы же вовсе не занимались прописыванием дескрипшинов с момента создания сайта и вдруг после анализа передумали. Автоматического способа чтобы все само прописалось для вас нет, все придется вручную писать для каждой страницы сайта и новостей итд.

  1. Самым правильным решением для вашего сайта было бы оплатить пакет платных услуг Оптимальный в итоге перейти в премиум настройки сео-модуля http://https//www.agapeatom.com/panel/?a=seo&l=settings и активировать пункт - Уникальные Title, Description, Keywords и сохранить изменения. В итоге после этого за месяц постараться всем материалам прописать дескрипшены.
  2. О том какие коды нужно прописать и для каких модулей, читаем материалы:

Для модуля редактор страниц нужно будет прописать:

<?if($SEO_DESCRIPTION$)?><meta name="description" content="$SEO_DESCRIPTION$" /><?endif?> 
<?if($SEO_KEYWORDS$)?><meta name="keywords" content="$SEO_KEYWORDS$" /><?endif?>

далее заполнять поля дескрипшина и прочее http://faq.ucoz.ru/faq/chto_proiskhodit_pri_aktivacii_funkcii_pozvoljajushhej_zadavat_unikalnye_title_description_keywords/36-0-422 ответы на другие вопросы по сео-модулю http://faq.ucoz.ru/faq/36-1

| Автор:
Спасибо. У меня пакет Оптимальный и на 5 лет вперед проплачен.Уникальные титлы активировал давно. Под страницами описывал и описываю и содержание и ключевые слова. А так, нужно посидеть, почитать внимательно все, что предложили и "сообразить" что к чему. Сразу с наскока думаю, что не получится.
...