На созданной мною странице через некоторое время исчезает внизу панелька редактирования, захожу через ПУ, это неудобно.

голоса: 0

Уже не в первый раз сталкиваюсь с такой проблемой на сайте: на созданной мною странице (в данном случае Проведение каникул) через некоторое время исчезает внизу панелька редактирования страницы и, чтобы добавить материал, мне приходится туда заходить через Панель управления, что очень неудобно.
Обидно, что не могу найти причину. Может это поправимо?

И ещё одно. Сайт держится на адресе электронной почты, доступа к которому у меня по определённым причинам уже нет. Могу ли я поменять свой е-мейл в настройках, да чтоб ещё при этом Панель управления "не козлилась"?
Ответ пришлите на svetlana32@gmail.com

Адрес сайта http://kzo-121.ucoz.net/
| Автор: | Категория: Вопросы новичков

Ответов: 1

Голоса: +1
сейчас есть кнопка редактирования на проблемной странице? сменить мейл можно в панели управления - настройки - общие настройки - контактные данные. на этот мейл будут приходить уведомеления сайта. но мейл профиля без доступа сменить нельзя. если можете авторизоваться на uid.me профилем владельца сайта, то сможете изменить мейл владельца сайта. если нет, пишите в тех.поддержку https://www.ucoz.ru/contact для восстановления данных
| Автор:
В том-то и дело, что нет. У менгя уже был такой "опыт". Пришлось убить страничку и весь материал перенести на вновь созданную такую же. Ну должна же быть причина!
вы входите на сайт этим профилем? http://kzo-121.ucoz.net/index/8-2  или этим http://kzo-121.ucoz.net/index/8-4 для того, чтобы значок редактирования был всегда надо авторизироваться только админским профилем

Да, но на остальных, созданных мною страничках всё на месте. Естественно, я вхожу, как админ. Я не могу ответить на Ваш вопрос, он мне не ясен. Когда я создала сайт, он меня сразу принял и я каждый раз вхожу на уже админский сайт с одного и того же компьютера.
Вообще-то, я боюсь даже с другого заходить. У меня был горький опыт с предыдущим (http://kzo121.ucoz.ru/), который мне пришлось просто бросить. Я даже удалить его не могу, потому что не могу войти в ПУ. Что произошло - понятия не имею. Она (ПУ) тупо не пускала меня ни под каким предлогом (при этом я три года пользовалась спокойно сайтом и ПУ). Поэтому я опасаюсь любых лишних телодвижений с новым. А тут ещё завал с почтой. Я не могу войти в майл.ру по тому что он заблокирован у нас (собственно, горя мало). А когда я создавала новый, он автоматом меня зарегистрировал на старый адрес и даже имя моё оттуда спёр (я не Смирнова и в новом вводила своё настоящее имя). Теперь логин и пароль я легко ввожу, а вот любые контакты отсутствуют. Ну, с этим, как Вы сказали, можно повозиться. А вот со страничкой! Я же её вела несколько месяцев, редактировала, а тут на тебе!

http://kzo-121.ucoz.net/index/finansova_dijalnist/0-34 на этой странице вы видите значок редактирования?
Да, здесь всё на месте, как и на всех остальных мною созданных, кроме, разумеется, указанной.  Простите, что отвечаю с опозданием. Я ж ответы не получаю на почту)))
вот мой профиль на вашем сайте http://kzo-121.ucoz.net/index/8-8 зайдите в панель управления и выдайте ему временно админские права
Прошу прощения, никогда этого не делала. Если можно. напишите пошагово как... В данный момент открыла ПУ.  По-моему, я сделала это. Попробуйте.

у вас все получилось. все отлично. кнопки есть, но они на этой странице смещены вправо. у вас на этой странице нижняя прокрутка. поэтому смещение. вот ваши кнопки

 

и переведите меня снова в пользователи также как сделали администратором

Боже мой! Мне бы в голову не пришло! Мне стыдно за то, что я морочила Вам голову столько времени((( Спасибо Вам преогромное!!!!
...