Следите за новостями любимого конструктора сайтов uCoz в социальных сетях!
Однажды я уже ее меняла, потом возобновила стандартный шаблон. И сейчас при смене фото, я его не могу сменить на другое, так как выскакивает старое, предыдущее фото.
Перейти в Панель управления - Главная - Дизайн - Управление дизайном(CSS), удалить все содержимое, после вместо удаленного содержимого установить содержимое с файла http://dr-zosh6.ucoz.net/.s/src/css/2011.css - Сохранить.
После ищем строку номер 55:
#uncheader {height:100%;height:488px;overflow:hidden;background:url(/.s/t/2011/promo.jpg) 0 0 no-repeat;background-size:cover;}
вместо выделенного красным прописать ссылку на ваше фото. И это не слайдер, это просто шапка сайта так оформлена. Оригинальные размеры фото для шапки должны быть 960х423 чтобы все правильно отображалось.