Открытие сайта на смарте

голоса: 0
При открытии сайта на смарте он выглядит как на скрине №1 (нужен двойной тап для масштабирования) как сделать так что бы при открытии сайта он сразу открывался как на скрине №3 и соответственно при двойном тапе масштабировался так как на скрине №2?   https://cloud.mail.ru/public/L4HB/WpqfuZWt2  PS Как надо работает только в us browser
Адрес сайта quasar.by
| Автор: | Категория: Вопросы новичков
Редактирование | | Автор: Андрей Мрозовский

Ответов: 1

голоса: 0
настраивайте браузер в смартфоне
| Автор:
Ваш сайт, например, без настроек браузера открывается как надо

потому что тут автоматическая подстройка. а вы выставили у себя фиксированную величину, поэтому вам надо настраивать браузер или изменять это

   <meta name="viewport" content="width=1280px, initial-scale=1.0">
webanet,
Что именно поменять?
webanet,
Всё исправил. Спасибо.  А можно ли оставить pda версию, так что бы при открытии с мобильного всегда открывалась полная версия сайта. Или так можно только отключив pda?
это опять же зависит не от наличия пда, а от настроек браузера. можно выставить на открытие полной версии, а можно настроить на мобильный вид
webanet,
Да, я это понимаю. Я имел ввиду можно ли сделать так чтобы вне зависимости от настроек браузера всегда открывалась полная версия, а на pda версию была просто ссылка.
...