Есть готовый сайт с созданной нужной информацией. Можно ли создать копию с похожим доменным именем для другого владельца

голоса: 0

На бесплатной платформе ucoz открыт сайт ( например с темой: дизайн сада). Сайт наполнен статями, фото и видео информацией. Заполнено половина разрешённого бесплатного объёма. Появился человек который хочет сайт точно такой же в личное пользование (быть админом), заполненый по той же тематике, доменное имя значение не имеет, но сайт должен быть на платформе ucoz как и был. Как создать копию сайта для последующей продажи, так чтобы и у меня остался оригенал или копия с тем же или другим доменным именем на платформе ucoz и я была в нём единственным админом? Если это возможно, имеет ли значение тематика сайта?

| Автор: | Категория: Вопросы новичков

Ответов: 1

голоса: 0

То есть получается вы передаете другому админу текущую копию сайта для создания такого же клона сайта на Юкоз? Если это так, то ничего не получится так как в Юкоз запрещено клонирование сайтов. Если вы решили продать другому админу сайт, продавайте и передайте на его аккаунт по инструкции http://forum.ucoz.ru/forum/45-35741-1 полную копию сайта с всеми материалами и файлами и базами данных можно создать с страницы http://ваш-сайт.ру/panel/?a=backup сможете выкачать копию себе на компьютер, только восстановить ее вам не позволят на другом новом сайте так как это называется клонированием, что в Юкоз запрещено.

| Автор:
...