Не могу зайти на свой, сайт пароли не работают

голоса: 0
Уже в течении некоторого времени захожу на свой сайт как гость. Не могу зайти со своими паролями в администрирование, набираю nnvashkevich.narod.ru/gb на введенный пароль администратора - говорит не верный пароль, хоть и подтверждено все  по эл.почте. пробовала через пароль UID , ТО ЖЕ САМОЕ. НЕ ХОЧЕТ ПУСКАТЬ. Необходимо восстановить работу гостевой книги. очень важно.
Адрес сайта nnvashkevich.narod.ru
| Автор: | Категория: Вопросы по Narod.ru

Ответов: 1

голоса: 0

Все правильно, у вас администратор и создатель сайта http://nnvashkevich.narod.ru/index/8-1http://uid.me/n_n_vashkevich1 вы же просто пользователь который даже на сайте у вас не зарегистрирован и доступа потому и не имеете.

  • Если аккаунт выше ваш, но вы к нему доступ утеряли, выполните рекомендации с материала https://www.ucoz.ru/qa/index.php/142226 
| Автор:
Все проделал по рекомендуемому алгоритму, пароль ввел, после п.3 пришел к диалоговому окну о создании нового сайта. мне надо на старый зайти  пароли помню, то что напоминают по Вашей ссылке - совпадает с тем, что ввожу постоянно я. Нет доступа к администрированию сайта. Требуется квалифицированная помощь, а не отписки роботов.
Сергей Ландышев,
Ответил вам в ЛС. Проверяйте почту.
...