Проблемы с добавлением объявлений

голоса: 0
Модераторы, подскажите, пожалуйста, проблема с добавлением объявлений. Заносятся поля, при сохранении нажимаю сохранить, появляется вроде как окно сохранения, где добжно быть написано, что материал добавлен, но потом пропадает и ни чего не происходит http://joxi.ru/J2bbJ7lH41ZNe2 и кнопка потом становится не активной. В чем может быть проблема?
Адрес сайта http://bebidog.ru
| Автор: | Категория: Объявления

Ответов: 1

Голоса: +1
в первую очередь проблема может быть в кеше. пробуйте добавление другим браузером
| Автор:
кеш почистила, тоже самое. значит такая же проблема может быть у пользователей? ни кто не догадается, что надо пробовать в другом браузере
вы в другом браузере пробовали? попробуйте и напишите что получилось
webanet,
Все перепробовала, и другой браузер и интернет перезапустила, все тоже самое. Не сохраняется объявление после редактирования и не добавляется новое.
webanet,
Восстановила стандартный шаблон. Вроде пока все работает
дайте временно гостям право добавления объявлений
Елена Александрова,
  • > проблема осталась. Два объявления добавилось и то только после нескольких попыток за несколько часов. Пользователи не могут добавтьб объявления. Катастрофа. Что делать? В тех поддержку написала. Но когда они ответят ни кто не знает. Заносятся поля, при сохранении нажимаю сохранить, появляется вроде как окно сохранения, где добжно быть написано, что материал добавлен, но потом пропадает и ни чего не происходит http://joxi.ru/J2bbJ7lH41ZNe2 и кнопка потом становится не активной. В чем может быть проблема? Куки почистила, во всех браузерах не добавляется объявление и у пользователя и у админа.
  • >> Это проблема с кешем и куками, обычно это помогает. Также добавлю, вот если вы открыли форму для добавления материала и пишите текст по ходу в этой форме, пока вы напишите готовый текст, может ути времени пол часа или более, а за это время сессия истекает выделенна под добавление материала и в итоге вы нажимаете кнопку Добавить, а она становится тусклой. Советовал бы заранее тексты писать где-то в текстовом редакторе (блокноте) Notepad на компьютере и после просто копировать готовый текст и вставлять в редактор на сайте и той проблемы, что у вас возникла быть не должно.
Yuri_Geruk,
Юрий, здравствуйте. очень быстро добавляю текст, копирую и вставляю. Не в этом проблема
Елена Александрова,
Предоставьте тестовый аккаунт с правами для добавления объвлений, проверим актуальна ли проблема или она актуальна лишь на вашем компьютере.
Yuri_Geruk,

Юрий, посмотрите, пожалуйста.

вот Ваш логин у меня на сайте luk4196 

 

Елена Александрова,
Добавил тестовое объявление http://dogiki.ru/board/sobaki/bigl/6-1-0-978 все отлично добавилось, как я понимаю у вас стоит скрипт или что еще, который редиректит на страницу материала после успешного добавления материала.
Yuri_Geruk,
да, стоит скрипт. это влияет?
Елена Александрова,
Может быть в вашем случае, попробуйте удалить на время и проверить. Для меня не помешало так как объявление добавилось успешно без проблем, по сути проблема лишь у вас как и ранее писалось, проблема либо в браузере и кеше и куках или в расширениях в браузере для блокировки рекламы (баннеров) скриптов и прочее. Это может быть причиной проблемы, проверяйте.
Yuri_Geruk,
Может быть проблема, если фотка весит 600 кб?
Елена Александрова,
Может быть, стоит проверить. Перейти в Панель управления - Главная - Доска объявлений - Настройки модуля - Максимальный размер фотографии, изменить значение 500 на 6144 - Сохранить, и Готово. После проверьте и отпишитесь по результату.
Yuri_Geruk,
Я теперь не могу найти этот скрипт. Не поможете его убрать?
Елена Александрова,
Прежде всего проверьте с размером картинок.
Yuri_Geruk,
Я так поняла, что большие картинки не грузятся.
Елена Александрова,
Увеличьте размер для картинок как я писал выше с 500 на 6144
Yuri_Geruk,
Юрий, у меня стоит изначально 6144  http://joxi.ru/krDJ7NDi09R462
Елена Александрова,
попробовала сжатие фото сделать 80%. Может сделать сжатие еще меньше , допустим 70 или 60?
...