Как изменить сайт на narod?

голоса: 0

не могу редактировать сайт, вхожу, иду где мои сайты выбираю и пишет

где задать этот контрольный вопрос? что за?...

Внимание! Для вашего аккаунта не установлен секретный вопрос, который необходим для замены и напоминания пароля (если вы его забудете), а также для переустановки модулей. Только после установки секретного вопроса вы сможете продолжить работу в панели управления.

Запомните ваш ответ! Служба поддержки не напомнит его ни под каким предлогом.

Для установки секретного вопроса перейдите на http://www.ucoz.ru, авторизируйтесь своим uID-акаунтом (gigiena2010@yandex.ru) и следуйте подсказкам системы.
Адрес сайта gigiena2010.narod.ru
| Автор: | Категория: Вопросы по Narod.ru

Ответов: 1

Голоса: +1
 
Лучший ответ

вы все сделали по инструкции?:

Для установки секретного вопроса перейдите на http://www.ucoz.ru, авторизируйтесь своим uID-акаунтом (gigiena2010@yandex.ru) и следуйте подсказкам системы.

| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Юстас Алекс

да, захожу там Создание нового сайта  внизу "мои сайты", там есть сайт который хочу отредактировать, но когда нажимаю на него вылезает эта ересь см. выше!  создал тестовый сайт, он редактируется. (срин прилагаю)

В службу поддержки уже писал, месяц или 2 назад так и не ответили, написал ещ разок и заодно сюда.

пока ждете ответа от тех.поддержки попробуйте авторизироваться тут https://uid.me/ указанным профилем - далее на зеленый карандаш в профиле - безопасность - вкладка безопасность - сменить секретный вопрос и ответ - смените - далее там же во вкладке безопасность назначте новый пароль администратора uid профиля. если все пройдет нормально сможете новым паролем авторизироваться в панели управления сайтом

Спасибо друг! Помогло! 8)
...