Массовая загрузка в фотоальбом с мобильного

голоса: 0
Доброго дня!  Вопрос в следующем! Необходимо работать с разделом (модулем) фотоальбомы с мобильного устройства, то есть данный модуль фотоальбомы настроен типа раздела "наши работы". Задача загружать по категориям фото (сделанные и сохраненные на мобильном) ставить в название цены - здесь все настроено! Но суть в следующем, при выборе нескольких фото с папки на мобильном, нет возможности выбрать 5, 7, 10 и так далее фото одновременно! (у меня с планшета выводит ошибку, что памяти не хватает!). А когда при мультизагрузки выбераешь директорию на мобильном, чтобы выбрать подготовленные фото, нету выбора несколько фото!? Только по одной! Как то можно решить вопрос мультивыбора разом? Может чего не знаю, пожалуйста подскажите направте!
| Автор: | Категория: Фотоальбомы

Ответов: 1

Голоса: +1
 
Лучший ответ
Добавьте вашу идею в вишлист Юкоз http://all.uwishlist.ru/
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Александр Сенькин
Там оказывается когда отключаешь привязку к сессии IP Администраторам, все начинает работать! То есть есть возможность мультивыбора! Только может как идею можно подать на более удобный мобильный вид! Если только так, а то компьютерный мультивыбор зоны выбора как то не сильно адаптирован к работе, так же редактирование при загрузки фото так же...
Александр Сенькин,
Да, именно чтобы удобно сделали для мобильных / планшетов (опишите идею в деталях как видите реализацию и добавьте в вишлист).
...