Не правильно отображаются похожие материалы

голоса: 0

Перестали правильно отображаться похожие материалы по тегам во всех модулях. К примеру, в модуле каталог статей теги: психбольницы, страшные места, Ужасно интересно, фильмы ужасов. Раньше отображались похожие материалы по данным темам. Сейчас отображаются в случайном порядке. 

Адрес сайта http://veryscary.ru
| Автор: | Категория: Новости сайта

Ответов: 1

голоса: 0
Отображаются любые материалы рандомно в которых упоминаются такие же теги как и в материала который просматриваете (так работает функционал похожих материалов).   В том случае, если отображаются материалы в которых вовсе не совпадает хотя-бы один из тегов что встречается в просматриваемом материале, тогда пишите в техподдержку с панели управления. Хотя перед этим внимательно проверьте теги просматриваемого материала и несколько материалов которые отображаются в похожих, проверьте их теги. Если теги имеются, хотя-бы один как и в просматриваемом, тогда все правильно работает, если совпадений вовсе нет, тогда пишите в техподдержку.
| Автор:
Т.е вы сменили алгоритмы? Но зачем? У меня, допустим, к каждому материалу по 3-4 тега, и если большинство тегов совпадало, то он и высвечивался в похожих материалах приоритетнее, чем те материалы, у которых было меньше совпадений по тегам. Вам не кажется, что это шаг назад?
...