Как правильно прописать?

голоса: 0

Каталог файлов. http://barcelona-na-prodazhy.ru/load/ главная страница. Прописываем код $CATEGORIES$ При загрузки страницы видим следующее (я спкциально прописал три разных кода, ниже поясню)

первый это ваш код $CATEGORIES$ все работает нормально. При прибавлении материала в разделах кол-во материала отображается нормально (увиличивается).

Вторая запись. Я попытался изменить код   $CATEGORIES$ (он прописан в таблицах, точнее html код который зашифрован в этом коде), сделать его в div-ах . При этом я потерял что-то! отражается все нормально, но перестало меняться кол-во материалов.

Поэтому я сделал третий вариант для проверки. Без изменений вписал html код принадлежащий коду $CATEGORIES$ Получилось то же самое. Я теряю (не работает) кол-во материалов.

Обратите внимание на картинку в надписе(разделе) для самостоятельного изучения в первом варианте кол-во отображается нормально, в других вариантах -- нет. Почему?

Понимаю что есть какой-то скрипт или класс, но не могу сообразить. где его искать. Подскажите как и где это найти? Плиз.

 

| Автор: | Категория: Каталоги

Ответов: 1

Голоса: +1
 
Лучший ответ
Все работает так как и должно, вы прописали HTML код блока категорий, по сути получается статический код ничем не обновляемый и соответственно количество материалов обновляться не будет. Если скрипт и есть какой то он хранится на стороне сервера обновляя данные внутри конструкции оператора $CATEGORIES$
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: LEDiK Barcelona
извиняйте. Первый вариант это чистый ваш код вашего оператора $CATEGORIES$ я его просто скопировал и разместил html код чуть ниже в третий вариант, на той же странице. Один к одному. Почему там не меняется кол-во?  В html коде всей страницы, вообще (если я правильно понял) нет ни каких дополнительных описаний для этого оператора.По идеи там должно меняться, те же классы, та же таблица. Все тоже. только место перенес.  Во втором варианте я просто попытался таблицц прописать в виде дивов, не меняя ни классы ни чего. Но перестал работать.  Что то не так! Ладно, есть ли какая то возможность кол-во материалов (динамическое) прописать по другому?
Сервер целиком весь html код оператора $CATEGORIES$ возвращает клиенту и уже обнавлённый с кол-вом материалов, и здесь нет привязки к классам или айди.
...