Материалы за текущий период: день, месяц, год

голоса: 0
Добрый день, коллеги! Возникла такая проблема, которая длится уже более полугода! В информерах есть такая функция как "Материалы за текущий период: день, месяц, год". У меня стоит Первый информер "Популярные" "Кол-во заргузок D -->за месяц" и второй информер "ТОП" "Рейтинг материала D --> за месяц". Но в итоге информеры показывают инфу за все время от создания сайта. Как создал сайт, так они и стоят эти материалы! Писал в службу поддержки, но проблему уже не могут решить с апреля 2017, только пишут: "работа идет" (за такое время люди мосты, дома строят и в космос летают). Может кто то сталкивался с таким?
Адрес сайта http://kinogadget.com/
Закрыто с пометкой: Ответ получен!
| Автор: | Категория: Доп. функции
Закрыт | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 1

голоса: 0
У вас есть открытое обращение в платную техподдержку. Ожидайте ответ так как здесь техподдержка не отвечает, ждите в созданном обращении с панели управления.
| Автор:
так сколько можно ждать? прошло же не один месяц: тикет открыт еще в апреле 2017. Я ж поэтому и спрашиваю может кто то сталкивался! Почему именно на моем сайте то?
DirtyDog,
Задайте уточнительный вопрос в своем тикете с панели управления и вам напрямую ответит техподдержка уточнив все детали по проблеме у разработчиков.
...