Можно ли поменять тариф, доплатив оставшуюся сумму?

голоса: 0
Здравствуйте!     У меня такой вопрос - купил 25.10.17 пакет "Базовый", сейчас хочу, не дожидаясь окончания этого пакета доапгрейдить его до "Оптимального", так как мне нужно сайт адаптировать под переходы от мобильников и планшетов.     Могу ли я так сделать? Так чтобы использовать неиспользованную часть базового пакета и просто доплатить для использования пакета "Оптимальный"?
Адрес сайта lady-notes.net
| Автор: | Категория: Платные услуги

Ответов: 1

голоса: 0

Перейти в Панель управления - Платные услуги - Оплаченные заказы, найдите первый в списке (Базовый), нажмите по номеру заказа, далее увидиет кнопку Отменить, нажмите ее, далее нужно будет подтвердить отмену вводом ответа на секретный вопрос. После этого все неизрасходованные средства вернутся на лицевой счет сайта и вы сможете его дополнить и оплатить пакет Оптимальный.

| Автор:
Спасибо за ответ! Вот, читаю в интернете про PDA-версию сайта, не могу понять, это уже адаптированный сайт под мобильники, получается? Если да, то в чем разница от мобильного шаблона, предлагаемого в пакете Оптимальный и выше?
Михаил Винокуров,
  • > Вот, читаю в интернете про PDA-версию сайта, не могу понять, это уже адаптированный сайт под мобильники, получается?
  • >> Это стандартная пда версия, она не блещет красотой и не очень приятна на вид. Тот дизайн пда, что входит в оптимальный http://bonus.utemplate.pro/shop/950/desc/pda это новый шаблон который более юзабелен и удобен в работе с мобильного. Более детально https://www.ucoz.ru/help/dizajn/kak-poluchit-shablon-v-podarok
...