Возможен ли автопостинг статей на сайте?

голоса: 0
Здравствуйте!   Хотел бы узнать, существует ли функция автопостинга статей (или хотя бы их автоматической публикации по определенному времени)? Если да, то как это можно настроить?
| Автор: | Категория: Работа с аккаунтом

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ

Ознакомьтесь с материалом http://blog.ucoz.ru/blog/timer_for_posts/2014-07-08-332

  • Если на сайте настроен соц-постинг, то воспользовашись отложенной публикацией, материалы будут поститься по дате и времени которую вы выберите для публикации.
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Михаил Винокуров

Изучил, попробовал, вроде получилось. Единственное - где нужно поставить галочку, чтобы материал не был виден пользователям до тех пор, пока он не опубликован будет? Это в Опциях материала нужно ставить галочку напротив "

"?

Так мне кажется, что он никогда не будет доступен для просмотра до тех пор, пока галочку не снимут.

А так - я ствил галочку напротив

"Не выводить материалы, дата добавления которых больше текущей даты"

 

статья выйдет в 12.00 по Москве - правильно ли я все сделал, чтобы пост не был виден пользователям до этого времени + чтобы он был опубликован на сайте именно в 12.00, а не сейчас?

Михаил Винокуров,
Если материал на отложенной публикации, то его видяти лишь админы и модераторы.
Yuri_Geruk,
Да, если бы так, то хорошо. Вот сейчас зашел как админ и убрал галочку напротив пункта "Материал недоступен для просмотра"  Потом зашел как гость - нажал CTRL + F5 и бац - увидел его глазами обычного пользователя, хотя он должен быть опубликован через час
Михаил Винокуров,
Зачем убирать галочку с пункта Материал недоступен для просмотра (ее туда вручную ставить не нужно, сделайте как описыается в материале без самодеятельности). Материал опубликуется в выбранную дату и станет доступен, вы же сами себе создали проблему.
...