Вчера написал в службу поддержки по поводу HTTPS нужен или нет?

голоса: 0

Вчера написал в службу поддержки по поводу HTTPS нужен или нет?

Как сделать это безопасно и откуда найти информации Приватный ключ, Сертификат для домена и Промежуточный сертификат, не эти ли md5 что какая значит? До сих пор никто не ответил, и нужен ли мне HTTPS или нет и каковы будут последствия и выгоды?

Адрес сайта http://domutom.ru/
| Автор: | Категория: Безопасность сайта

Ответов: 1

голоса: 0
нужен или нет решать вам. прочитать о том что это и зачем можно тут https://www.ucoz.ru/help/security/zachem-nuzhen-ssl  купить сертификат вы можете где посчитаете нужным. как установить написано тут https://www.ucoz.ru/help/domains/podklyuchenie-ssl-sertifikata
| Автор:

Но там мой другой домен старый, нового нету, а я когда покупал пакет услуг недавно на 1 год там было в него входило бесплатно "Подключение HTTPS"

Или мне надо нажать на вопрос и указанные там даные внести в поля

Балабек Байрамов,
При покупке пакета оптимального в тариф не входит бесплатный сертификат для домена второго уровня. Для свого домена который вы покупаете, сертификат нужно покупать отдельно, он не идет в пакете платных услуг. В пакете идет возможность прикрепления сертификата, то есть доступность к фнкционалу для закрепления, а не бесплатный SSL сертификат. То что вы демонстрируете на скриншоте это стандартный системный сертификат для стандартного домена Юкоз, а не вашего покупного http://domutom.ru/  Купить сертификат можете как пример у Comodo https://www.gogetssl.com/domain-validation/comodo-positivessl/ c хорошими скидками.
Спасибо, теперь только я понял
И во сколько обойдется мне например на 2 ли 3 года
нга три года до 14 $. посмотрите https://rus.gogetssl.com/domain-validation/comodo-positive-ssl/
А почем по вашей ссылке дешевле? В чем разница непонятно.
разница в ом, что по моей ссылке описание на русском. остальное тоже самое. если вы повторно задали вопрос, значит первая ссылка не подействовала
Я имею ввиду, я не знаю какую именно подобрать SSL сертификат для моего сайта, есть за 3000 р в год и за 14$
чтобы был зеленый замок достаточно и того, что за 14
...