Как вернуть самую первую версию сайта сразу после создания

голоса: 0
Как вернуть самую первую версию сайта, которая идет сразу после его создания? и если нельзя, то можно ли создать новый сайт с этим же названием?
| Автор: | Категория: Вопросы новичков

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ
панель управления - настройки - общие настройки - дизайн - обновить текущий дизайн во всех модулях. это если вы спрашиваете про вид сайта, если нет, то потрудитесь рассказать что вам надо. создать с таким же именем можно через время после полного удаления текущего, если не перехватят имя. но все материалы и все что было добавлено на текущий будет удалено
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Ирина Ирина #3
спасибо, не помогло, на главной не возвращает. Главную надо вернуть в меню на сайте.
Ирина Ирина #3,
Ссылку на сайт уточните.
Yuri_Geruk,
http://best-gumat.at.ua/, Вот главная открывает сайт. На ней я убирала код "добавить новость" и убралась часть дизайна вверху с зеленым листом (как на других страницах). Мне нужно вернуть дизайн как на остальных страницах и вернуть главную страницу (которую нельзя удалить и которая открывает сайт) в меню справа. Спасибо.
Ирина Ирина #3,

Убрали код добавить новость, но убрали ли вы его полностью, то есть целостный код вида:

<?if($ADD_ENTRY_LINK$)?><div align="right">[ <a href="$ADD_ENTRY_LINK$">Добавить новость</a> ]</div><?endif?>

Yuri_Geruk,
вот начало <p style="text-align: left;"><span style="font-size:16px;">ООО &quot;Альфа&quot; представляет гумат калия по цене 32 грн. за 1 литр. Действуют скидки.&nbsp;</span></p> и т.д.  вот на главной видно - нет добавить новость, материалов нет и т.д. Но нет и дизайна. И главную надо вернуть в меню.
...