Как восстановить доступ к моему старому сайту на народе?

голоса: 0

сделайте пожалуйста! мне доступ к моему сайту VD-brothers.narod.ru!

Я два часа скакал по ссылкам, регил  аккаунт на укозе, получил какой то вэбстол , но так и не привязался к своему старому сайту! То пароль не тот, то сайт не принадлежит аккаунту, то зайдите через яндекс, то создайте аккаунт на укозе..

Пытаюсь зайти по адресу ИМЯ.народ/админ - забрасывает на укоз. На укоз уже через яндексовский логин не входит - ни один из пользуемых мной паролей не дает доступ! По напоминалке приходит тоже мой пароль! Но ввожу его и - НЕПРАВИЛЬНЫЙ ПАРОЛЬ! Опять в напоминание иду - а уже нельзя! только через три часа! Зарегился по подсказкам якобы для переноса аккаунта - сайт вам не принадлежит! Пытаюсь войти по аккаунту VD-brothers - пишет "этот аккаунт уже занят!" Да МНОЙ он занят! Только я запутался в горе этой регистраций-переносов с яндекса! Пароль на аккаунт, пароль на вэбстол, в конструктор - опять какой то логин-пароль! У вас там что, паранойя логиновая?

Что еще сделать? Чтоб зайти в свой сайт, убить его, и удалиться нафиг с вашего укоза.. Жалко потраченого времени на всю эту суету "переездную"!

 

 

Адрес сайта VD-brothers.narod.ru
| Автор: | Категория: Вопросы по Narod.ru

Ответов: 1

голоса: 0

Воспользуйтесь напоминанием пароля для входа в панель http://vd-brothers.narod.ru/admin через форму https://guid.uid.me/remind/  на вашу яндекс почту VD-brothers собака яндекс ру. Если вы утеряли доступ к данному ящику так как вижу последний вход был в профиль http://vd-brothers.narod.ru/index/8-1http://uid.me/viktor_rassudov1 еще в 2013 тогда для восстановления доступа придется обратиться в техподдержу через форму обратной связи http://www.ucoz.ru/contact 

| Автор:
...