Продать сайт на телдери

голоса: 0
Здравствуйте! Нету времени заниматься сайтом и хотела бы продать.Нужен совет как правильно оценить сайт ?  У меня посещаемость сильно упала, убрала рекламу с сайта(так как яндекс забанил)т.е на данный момент нет прибыли с сайта.Но вся причина, что не занимаюсь сайтом.Еще год назад посещаемость была высокой, да и сайт приносил мне прибыль.  Если оцениватьсайт так,  как считает на сайте телдери их калькулятор , то за такие деньги даже не стоит продавать.  Буду благодарна за ваши советы
| Автор: | Категория: Монетизация сайта
Изменение категории | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 1

голоса: 0

Главное что берется в первую очередь вов нимание:

  1. Тиц если есть
  2. Посещаемость нормальная.
  3. Вы можете подтвердить доход от адсенса или директа
  4. Есть домен
  5. Много контента

в итоге и формируется цена. Если с списка выше у вас нет нормального тица, нет посещаемости, а точнее она почти на нуле, доход на нуле, даже если и есть домен и контента чуть, думаю за 10 тыс максимально что можно выторговать, но хорошо бы еще сайт увидеть, а так это лишь пока предположения.

| Автор:

Тиц 30, посещаемость сильно упала , есть домен и много контента

Адсенс стоит бан, сколько писала не восстановили

Сайт

 

Mila AAA,
Максимально что можно просить за ваш сайт на телдери, 20-30 тыс руб, а далее просто торговаться, как договоритесь, может за 10-15 выторгуете.
У меня есть разделы на сайте, которые по правилам телдери не принимаются к продаже .Но я обратились в их службу поддержки с ссылкой на сайт  и мне написали ,что можете выставлять на продажу.Может потом какие-то проблемы возникнут?  Т.е я правильно поняля нужно писать максимальную цену потом уже по низкой продать?
Mila AAA,
Да, так как будут торговаться и сбивать цену. Сильно завышать не нужно, предел для вашего сайт около 30 тыс руб, а далее будете торговаться.
Спасибо за ответы и один еще момент .Если например цена меня не устраивает,могу ли я отказаться от продажи или если выставляю на продажу то уже обязуюсь продать ?
...