Отказ от гугл адсенс

голоса: 0

Решил подключить сайт к гугл адсенс уже вроде всё получилось и надо было вести второй код на сайт я всё сделал и надо было ждать сутки  и вот что они мне прислали на следущий день вот это письмо:

Как уже было указано в письме с приветствием, после размещения кода AdSense на сайте мы повторно рассматриваем Вашу заявку. В результате этой проверки Ваш аккаунт был отклонен из-за одного или нескольких нарушений.

Ниже перечислены причины, по которым Ваша заявка была отклонена.

 

Владение доменом. Чтобы ваш аккаунт AdSense был одобрен, необходимо связать его с вашим сайтом. Таким образом вы подтвердите, что являетесь владельцем сайта, а мы сможем проверить его на соответствие правилам AdSense. Чтобы связать свой сайт http://zarabinet.ru с аккаунтом AdSense, скопируйте фрагмент кода с главной страницы аккаунта AdSense и вставьте его в HTML-код своего сайта (сразу после тега <head>). Это должна быть страница, которую регулярно посещают пользователи.

 

Конечно надо кинуть заявку ещё раз но вдруг будет тоже самое поэтому решил спросить у вас почему гугл прислал это письмо

Адрес сайта http://zarabinet.ru
| Автор: | Категория: Софт для вебмастера

Ответов: 1

Голоса: +1
 
Лучший ответ
Это стандартная процедура, нужно подтвердить права на домен. Там вроде можно и кодом подтвердить и файлом, ранее пользовался адсенсом, уже точно не помню, но я вроде файлом подтверждал, просто в корень фтп загружается и все.
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Георгий Тирекян
...