Как изменить размер сайта по вертикали

голоса: 0
Подскажите, у меня следующая проблема при редактировании описания товара, происходят следующие вещи, если в описании товара присутствует много таблиц, то они либо обрезаются до определенной высоты либо выходят за пределы поля body и получается какая то каша, как это можно исправить?
Адрес сайта https://www.aksshop.ru
| Автор: | Категория: Дизайн сайта

Ответов: 2

голоса: 0
Нужно увидеть пример проблемы. Предоставьте тестовый аккаунт с доступом редактирования товаров и ссылку на товар где можно увидеть проблему.
| Автор:
Тестовый аккаунт: test@aksshop.ru pass:123456    ссылка на товар https://www.aksshop.ru/shop/13128488/desc/redpower-dvr-uni-n-wi-fi-full-hd  Здесь таблицы обрезались, то есть не полностью информация и вылезли за пределы сайта  должно быть как здесь:  http://redpower.ru/videoregistratory/redpower-dvr-uni-n-wi-fi-full-hd-videoregistrator-dlya-avtomobiley-s-integraciey-v
aksshop,
Аккаунт недействительный.
Действительный: набираете test
aksshop,
Проверьте, подправил вам код, не пользуйтесь визуальным редактором...

Я вижу что вы подправили, а по конкретней можно, в чем действительно причина, лимит не был превышен символов 21926. Что не так в этих таблицах? и почему они обрезаются, информация не полная.

Это код который вставлялся из начально, но он обрезался и вылез за поля, что сним не так?

https://www.aksshop.ru/kod_kotoryj_dolzhen_byt.txt

 

Из-за этой строчки в самом низу
 

<tr>
            <td style="height:21px">
            <p><span style="color:#000000"><span style="font-size:16px">&nbsp;Siber</span></span></p>
            </td>
            <td style="height:21px; width:86px">&nbsp;</td>
        </tr>

Нет все равно что то не так, лимит не превышен, а таблицы обрезаются, почему? А где можно увидеть максимальную высоту сайта, она же наверняка где то задается.
голоса: 0

Предположу, что вы превысили лимит описания товара, после чего лишнее обрезалось, в том числе и теги, что привело к нарушению разметки.
Код таблиц можно сократить процентов на 80, в них очень много мусора. Учитесь делать описание в режиме html-редактора без использования визуального.

| Автор:
...